ЯниЯ• 22 июля 2019
Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?
Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Напишите , пожалуйста, как называются добавки от пигмент пятен. Спасёте меня просто!
L-Cysteine, произ-ль Япония
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
биосил с айхерба тоже уплотняет кожу
спасибо, не надо, я 5 лет выбрасывала деньги с Айхерб на ветер
Ответ дляЛорка-хлорка
А какое масло у вас? Гиаиуронка под маски и так - ’на каждый день.?
Масло косметическое joko blend или как-то так, мне нравится, не забивает поры, не вызывает высыпаний, нет чувства липкости, но при этом хорошо и быстро впитывается, напитывает кожу. Но его довольно сложно растянуть по лицу, все время хочется использовать больше указанных 1-2 капель на все лицо, но нельзя, так как иначе эффект может быть противоположным - это средство из серии в капле лекарство, в чашке яд. С маслами надо очень осторожно, я потому через день его использую. А гилауронку и так, и так - каждый день под макияж вместо базы и под маску использую прям много ее, после маски кожа получается очень напитанная и увлажненная
Кастрюлька• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
патчи с микроиглами(кристаллизованная гиалуронка), эффект тот же, что и от уколов в салоне, если не глубокие морщины конечно. Я их использую под глаза и на носогубки. Заказывала тут у посредника по Японии, но это не дешевое удовольствие, зато побочек никаких, в отличии от уколов, ну и удобно дома.
спасибо! а напишите название, пожалуйста
Ух_ты_какая_я• 24 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Жаль что у вас так
Мао_Мяо• 24 июля 2019
Ответ дляMasja
Почитайте что делает мыло, и когда им нужно пользоваться) указан возраст)
Дайте пожалуйста ссылку на мыло
Мао_Мяо• 24 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
я тоже японцев люблю, хать они и замороченные. у них есть дез. для кожи за ушами, крем и гель для тела, лосьон еще и дезик, всё из одной серии, антивозрастной. Но не омолаживает, а именно дает молодой запах. Там в составе какие-то компоненты из пота молодых девочек, 18--20 лет. Японцы считают, что в 30 уже возрастной запах у женщины, нет свежести, как у юных, и эта косметика призвана решить эту проблему.
Подскажите пожалуйста как можно заказать с Японии?может посредника проверенного посоветуете?
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2019
У меня так
Маникюр 300, педикюр 400 раз в месяц
Эпиляция около 50 грн делаю ВСЕ дома сама(раньше 300 грн)
Волосы (седина) окрашивание 500-1000 грн 4 длина раз в 2 месяца, стрижка 200 раз в 4 месяца, полировка 300 раз в пол года
Уз Чистка зубов 200 грн 2 раза в год
Брови (очень густые и лохматые) коррекция и окрашивание 200 грн раз в 2 месяца, долговременная фиксация и окрашивание 50 грн дома( раньше 350 грн)
Массаж спины курс 1000 грн 2 раза в год
За счёт того, что брови и эпиляцию начала делать дома, хожу к косметологу (боремся с расширенными порами) 500 грн 2 раза в месяц.
Очень хочу сделать пластику для волос, это 2500 2 раза в год
Свой уход считаю СУПЕР бюджетным, в Днепре цен дешевле и не найти (очень бережно отношусь к деньгам)
Начала покупать всевозможный уход для лица 1 мл 1-3 грн, хорошие шампуни 1 мл 0,5-1,3 грн
Маникюр 300, педикюр 400 раз в месяц
Уз Чистка зубов 200 грн 2 раза в год
Массаж спины курс 1000 грн 2 раза в год
мадамГрицацуева• 24 июля 2019
Ответ дляMasja
Мы с Вами одного блогера смотрим
Кстати как Вам патчи? Я другие беру, все смотрю на эти
Блондинку? Да, она открыла для меня сайт.Когда мне привезли патчи с Японии я несколько лет искала, кто туда летает, а сейчас намного удобнее заказывать с сайта.
мадамГрицацуева• 24 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
забейте на Кидстафе в поиск tod.stores
Ух_ты_какая_я• 24 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А что за патчи? Покупала Шисейдо не заметила разницы
Ух_ты_какая_я• 24 июля 2019
Хотя у меня нет каких-то проблем выраженных, поддалась на патчеманию всеобщую, мне по большому счёту хватает крема Ланком мультилифт
мадамГрицацуева• 24 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шисейдо с микроиглами?
Японские патчи для глаз с микро иглами из кристализованной гиалуроновой кислоты
Правильно_Валерчик• 24 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Шисейдо с микроиглами?
А сколько они стоят?
Дежурняшная• 24 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Вы живете в селе или трущобах, потому у вас и контингент соответствующий
ну если Днепр это село, то вы наверно с Марса и понятия о красоте и ухоженности у нас разные
oksanastadnik• 24 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
в обычных очень мало, фриков полно, ну и ухоженных , разукрашенных очень много, особенно в Маями и в Вегасе.
Италии все с черными губами и широченными бровями, ногти а-ля 90, правда молодеж более спортивная. Англичанки более простые, да
в Маями и Вегасе? Коренные? У меня подруга живетв Калифорнии, так там все по-простому.
Ух_ты_какая_я• 24 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Шисейдо с микроиглами?
Нет, Шисейдо в коробке где 12 штук, за 70 евро
мадамГрицацуева• 24 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько они стоят?
около 24 евро на японском сайте
Там-тарарам• 25 июля 2019
филлеры в губы и носогубки
диспорт в лоб
крема Швейцария (покупаю в США)
пилинг зимой делаю сама (диспорт)
чистка постоянно у косметолога (всякие мезо уже не делаю)
было две пластики на лице: блефаро верх и низ и эндоскопическая подтяжка бровей. В планах эндо средней трети лица и глубокий лазер.
Усилия мои сначала не особо были видны, а вот когда за 35 перевалило и сверстницы мои стали активно стареть, а я нет, тогда и поняла, что все не напрасно.
диспорт в лоб
крема Швейцария (покупаю в США)
пилинг зимой делаю сама (диспорт)
Там-тарарам• 25 июля 2019
Ответ дляIQ 80
Ну так сделать их не цвета унитаза) Отбеливание очень вредно для эмали
для виниров вам обточат всю эмаль с фронтальной стороны, вы не знали?
Мексиканочка• 25 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
филлеры в губы и носогубки
диспорт в лоб
крема Швейцария (покупаю в США)
пилинг зимой делаю сама (диспорт)
диспорт в лоб
крема Швейцария (покупаю в США)
пилинг зимой делаю сама (диспорт)
Мне 35 ,с чего начать не знаю.Межбровка залом пару миллиметров стоит колоть или нет пока?
Там-тарарам• 25 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот да, только написала про унитазные )) это наверно блич цвет. Я не хочу такие яркие.
b1 делайте, и белые и естесственно.
Там-тарарам• 25 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
уже поздно колоть, если есть залом. Диспорт и ботокс - это профилактика мимических морщин, если она уже есть, то поздно, можно лишь предотвратить появление следующих и усугубление этой. Может разгладится лишь очень тонкая морщинка, намек на нее. Вот когда намеки появляются, тогда и начинают колоть.
Мексиканочка• 25 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Извините за такое фото,намазала цинковой мазью.Вот этот залом
Там-тарарам• 25 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
уколите, должно помочь