ЯниЯ• 22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
и смех и грех• 22 июля 2019
3000 тисячі щонайменше думаю треба. Це щонайменше. Кожного місяця.
Диверсификация• 22 июля 2019
Ответ для и смех и грех
3тыс - это только на волосы...
KROX@• 22 июля 2019
волосы - покраска 2к, укладка 2 раза в неделю - по 300 грн
брови - ламинация 1 раз в мес - 300, покраска 2 р в мес - по 200
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500

это минимум
Престидижитатор• 22 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
3тыс - это только на волосы...
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
KROX@• 22 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
при чем тут радости природы))
если брюнетка с сединой хочет блонд
Просто звязда• 22 июля 2019
Что значит ’реально’?
Стрижка+ покраска, маникюр, педикюр, маски дома, ботокс раз в 9 мес?
спальное место• 22 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
3тыс - это только на волосы...
Которые надо выскубать?
Откушу что там торчит• 22 июля 2019
Салон:
LPG-массаж два раза в год курс по 10 процедур (один курс - 4500 грн);
мезотерапия - курс, 1 раз в год (4000 грн);
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
филлер в губы, раз в год - 4000 грн (ставлю корейский).
пудровое напыление бровей - 4000 в год (обновление + коррекция).
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
маникюр-педикюр - 650, раз в три недели;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
эпиляция - сейчас уже недорого, так как поддерживаю (лазер).

Когда была в блонде, то еще окрашивание. Сейчас вернулась к естественному, то обновляю цвет дома.

Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
обертывание - зависит от того, что за фирма. Делаю курсами два раза в год по 10 раз, поддерживаю - 1 раз в неделю постоянно (себистоимость гривен 15 за процедуру);
альгинатная маска - 1-2 раза в неделю (себистоимость, гривен 20 за процедуру);
скраб для тела - 2 раза в неделю.

Ну, и базовый уход - тут цена зависит от того, что за уход. Когда Корея, то бюджетно. Когда Ланком, совсем не бюджетно. Постоянно меняю. Возвращаюсь только к реально любимым продуктам.
Замыленная• 22 июля 2019
Я много пью добавок с мужем , считаю что лучшие вложение это во внутрь . Заказываю на айхерб где то на 3-4 тыс на пару месяцев. В уходе крем за 1000 грн , умывалка 400 грн , тоник 500, эссенция 700 грн, сыворотка 500 грн, маски для дом ухода , делал пилинги дома с октября . Отдельно хожу ресницы делаю 500 грн , манник , и раз в пол года делаю губы .
Замыленная• 22 июля 2019
А ещё на волосы в месяц около 1000 грн выходит .
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
3тыс - это только на волосы...
да, причем только на домашний уход не влючая витамины и процедуры в салоне или у трихолога
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500

это минимум
а для лица, тела, фигуры что воообще ничего не делаете?
KROX@• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
из процедур - нет
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Что значит ’реально’?
нет, это минимум. вы особо за собой не ухаживаете
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
из процедур - нет
значит вы за собой особо не ухаживаете
KROX@• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
значит вы за собой особо не ухаживаете
ну, вам, конечно, виднее))
Замыленная• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
значит вы за собой особо не ухаживаете
Автор, а как вы ухаживаете за собой ?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
косметология (процедуры) около 25-30 тыс в год (чистки, уходы, лазерные эпиляции и т.д.)
уход около 20 тыс в год (крема, умывалки, маски, лосьоны и т.д. для лица и тела)
парикмахер около 5 тыс в год (шампуни, стрижки, покраски)
витамины около 5 тыс в год
фитнес клуб - 5 тыс в год
как то так...
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Салон:
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;

Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
скраб для тела - 2 раза в неделю.

ну вы ухаживаете, но удивил Ланком. обычно женщины которые так следят за собой пользуются профом. а что дает этот Ланком-это же просто силтконы по баснословной цене?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
миникюр забыла где то 9000-10000 в год
Не будь КакСвета• 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500

это минимум
а сколько зарабатываете?
АнтиТанкист• 22 июля 2019
Салоны: маникюр, педикюр - около 1400. Брови, иногда ресницы (покраска) 300-400. Кончики волос раз в полгода плюс уход тогда же - 1500. Но буду ходить раз в месяц ещё и на реконструкцию какую-нибудь. Хочу попробовать. Волосы не крашу. Выпрямление не понравилось. На моих волосах до первой помывки. Пробовала ещё вакуум массаж - бежала роняя тапки , больно
Дома: хороший уход для лица. Пилинг, скатка, умывалка, лосьон, эмульсия и под глаза.
уход для тела - скраб коллистар любимейший.
Начала пользоваться фотоэпилятором. Пока отзыва не будет так как только руки добрались до него )
АнтиТанкист• 22 июля 2019
Домашний уход по цене забыла написать - около 20 тысяч, но это по хорошим скидкам. Хватит надолго.
Просто звязда• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
Ага, я ухаживаю не особо
emerald_88• 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
маникюр и педикюр - 700
ресницы - 400
эпиляция - 1000-1500

это минимум
А укладка 2 раза в неделю потому что вы голову моете только два раза или в остальные дни сами укладываете?
Мамина Гадость• 22 июля 2019
10-15тысяч наверное, не считаю, может больше иногда

результатами довольна, хоть тут и в 33 давали 45

Напишу чего не делаю:
-ногти гель лаки всякие и все такое
-реснички
-ботокс
-брови

Трачу на массаж, особенно приятный сухой аквасассаж в капсуле, биореветализацию, хорошую косметику, уход за волосами, ботокс для волос. Педикюр маникюр сама. Но опять же у меня дорогая проф машинка, есть расходники и всякие прикольные средства
Мамина Гадость• 22 июля 2019
но в стоимости нет спортзала с тренером
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Автор, а как вы ухаживаете за собой ?
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
с чего бы? У меня есть тоже ланком. И профф есть... Мне из Ланкома многое очень нравится.
АнтиТанкист• 22 июля 2019
А зубы это отдельная статья расходов ) у меня сейчас подготовка к брекетам. Потом виниры, люминиры. Бюджет готовлю заранее.