ЯниЯ• 22 июля 2019
Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?
Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Салон:
LPG-массаж два раза в год курс по 10 процедур (один курс - 4500 грн);
мезотерапия - курс, 1 раз в год (4000 грн);
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
филлер в губы, раз в год - 4000 грн (ставлю корейский).
пудровое напыление бровей - 4000 в год (обновление + коррекция).
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
маникюр-педикюр - 650, раз в три недели;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
эпиляция - сейчас уже недорого, так как поддерживаю (лазер).
Когда была в блонде, то еще окрашивание. Сейчас вернулась к естественному, то обновляю цвет дома.
Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
обертывание - зависит от того, что за фирма. Делаю курсами два раза в год по 10 раз, поддерживаю - 1 раз в неделю постоянно (себистоимость гривен 15 за процедуру);
альгинатная маска - 1-2 раза в неделю (себистоимость, гривен 20 за процедуру);
скраб для тела - 2 раза в неделю.
Ну, и базовый уход - тут цена зависит от того, что за уход. Когда Корея, то бюджетно. Когда Ланком, совсем не бюджетно. Постоянно меняю. Возвращаюсь только к реально любимым продуктам.
чистка - 600 грн, раз в 6 месяцев;
пилинг - 3000, 1 курс в год;
массаж лица - 1 курс в год, 3000 грн.
ресницы - 400 грн, каждый месяц;
стрижка - 300, раз в пару месяцев;
Уход дома:
окрашивание - 140 грн;
скраб для тела - 2 раза в неделю.
Извините, а сколько вам лет? Занимаетесь ли вы спортом?
Пугачиха• 22 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот вычеркните из этого списка солярий и реснички, вот честно это действительно признак ’очень маленького города’... не обижайтесь
Спасибо, совета не спрашивала
БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
косметология (процедуры) около 25-30 тыс в год (чистки, уходы, лазерные эпиляции и т.д.)
уход около 20 тыс в год (крема, умывалки, маски, лосьоны и т.д. для лица и тела)
парикмахер около 5 тыс в год (шампуни, стрижки, покраски)
витамины около 5 тыс в год
фитнес клуб - 5 тыс в год
как то так...
витамины около 5 тыс в год
фитнес клуб - 5 тыс в год
как то так...
парикмахер около 5 тыс в год (шампуни, стрижки, покраски)?
это шутка или Вы ходите в парикмахеру 2 раза в год?
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
ну-ну
супер-топ, лухарный
на все тржества носите
супер-топ, лухарный
на все тржества носите
Тень от вазона ( Никто ранее даже и не додумался до такого
НЕт, надевала 2 раза, хоть он действительно супер))
А чего вы ко мне прицепились? Вас так бесит, что я считаю себя красивой? Почему? Я же и дальше буду считать. Собственно беру я все это не с потолка) Вам до этого что?)))
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
где то так и хожу, 2-3 раза в год, волосы окрашиваю монотон дома сама, шампуни самые обычные покупаю, обновляю форму стрижки примерно 2-3 раза в год, у меня каскад до чуть выше пояса.
Смешнюча• 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Специально посмотрела. Видно что женщине 40+.
При том что она достаточно симпатична (кроме бровей ИМХО)
Вот видно хоть тресни. Как и видно что мне 30+ а не 20+.
А вот в 50 можно уже выглядеть или хорошо или плохо. Потому что идет игра контрастов. Там уже видно кто за собой ухаживает.
дайте пожалуйста ссылку
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляСмешнюча
дайте пожалуйста ссылку
да откройте популярные вопросы за вчера. 1 тема
Чудо в декрете• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вот эта тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421642
ДА
Айпишница• 22 июля 2019
Ответ дляMasja
Сложно так сказать сумму, так как кроме очищения, ухода, ещё есть витамины каждый месяц, коллаген, за телом уход, то сумма приличная набегает! Мыло специальное для тела, оно за месяц смыливается,
А какой именно коллаген? И нет ли каких-то побочных явлений? Может не всем, например, можно?
KROX@• 22 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
у вас получилось?
У меня последний раз моя парикмахер волосы убила зараза
Хочу менять теперь и боюсь конечно еще на кого-то попасть криворукого (((
да, но примерно за полгода
у меня очень темная своя база - примерно 2 тон, сейчас длинна примерно 11 тон
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
По той теме, тетя хорошо выглядит, не на 18, но на 40-45, фигура отличная, одевается стильно. Мне нравится.
Вумна вутка• 22 июля 2019
Ресницы-брови, косметолог по настроению, массажи, зал, тренер, покраска у мастера+хорошиесредства для волос, не знаю, мне сложно посчитать)
Здоровье-частные клиники.
Коренная киевлянка• 22 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Поняла )В зал тоже хожу , но ещё важно очень какое качество питания , а это тоже дорого ) Я много изучаю тем про питание , и как сохранить молодость )) Мне 25 но из за того что у меня пп, не курю и не пью и правильный уход за собой то выгляжу намного младше .Увы... никакой крем не поможет если у тебя не правильный образ жизни, нужно как можно раньше об этом задумываться . Ещё стараюсь как можно меньше красить лицо , легкий тон , хотя косметики очень много проф. Когда праздники, мне проще пойти в салон сходить на макияж и укладку( если интересно то выходит 500 макияж и укладка 350) . А проф чистки , и различные процедуры не отношу к уходу за собой , а к обязательной процедуре по гигиене . Вы молодец , что стараетесь следить за собой
Сначала я подумала, что вам лет 45, читая первый пост)
а вам оказывается 25))) в таком возрасте без всех бадов, уходов выглядишь молодо...
Барышня_Смольный• 22 июля 2019
Я месяца 2 вообще даже кремом для лица не пользуюсь;) макияж вечером мицелляркой смыла, водой ляпнула на лицо и пошла спать:( ленивая до жути что касается регулярного ухода за собой. При чем лежит дома подаренная корейская косметика chamos, а мне даже не хочется ее распаковывать. Потому что нет смысла-я всегда пользовалась через пень колоду чистой линией и доктором санте.
Незнакомлюся• 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что я заранее настраиваюсь на то, что во рту все поменяется (у меня зубы ровные, проблема в прикусе). Нужно будет все переделывать. Где нужно будет длины добавить - будут виниры. Где цвета коррекция - люминиры, чтоб эмаль не пилять. Отбеливать не могу - у меня очень большая чувствительность.
Изучите очень хорошо тему люминиров. Многие уважающие себя стоматологи их не ставят.
МастерЮля• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Вы- очень красивая, правда.
Но также правдой есть фильтры и/ или фотошоп.
Вумна вутка• 22 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Советчицы, теперь я поняла почему вас таких идеальных не встречаю в жизни - вы все в салонах круглые сутки )
Про идеальность-глупо такое писать, любой уход не панацея.
Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чому тюнінг це погано, а жирна корова аля натюрель це добре
Блин.
Это такой прикол? Где я написала, что быть жирной - круто?
У нас модели в размере с уже не подходят, увы. Я сама хс, быть больше не горю желанием
Барышня_Смольный• 22 июля 2019
Продолжаю;) от того, что я три раза мазну лицо кремом с черникой, то толку будет мало, эффекта нет, деньги невестки на ветер. Вот думаю либо маме отдать либо продать. Так толку будет больше;)
Директриссимо• 22 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А подскажите вы, если не секрет?
Меня устраивают мои зубы кроме 2-х своих (цвет и небольшие сколы), они восстановлены, но спиливать не хочу, подумала, что это мой вариант.
Я попросила стоматолога положить сверху тонкий слой пломбового материала, получилось идеально, но недолго ) вот, отлетело )
Люминиры же крепятся очень прочно, насколько я поняла
Синди Кроуфорд• 22 июля 2019
тренажерный зал - 3-4 тыс в год
ламинирование ресниц -500 раз в два месяца
чистка -600 раз в два месяца
пилинг сезонный 3000
дома маникюр сама,стрижка кончики шампуни и спреи маски бальзамы 1 тыс раз в 2 месяца
косметика филорга ,ланком,корея ....маски крема,сыворотки 5 тыс раз в два месяца
лазер всего тела поддерживаю раз в пол года 2 тыс
чистка -600 раз в два месяца
пилинг сезонный 3000
75В• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
а зпчем вам после брекетов виниры? отбелить свои и норм. мне кажется виниры не айс, все равно видно что они не настоящие
Потому что вы не стоматолог, вот вам и кажется. Поумничали в теме на славу, автор))) жду новых перлов) вот бы ваше фото ещё)
Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляKROX@
да, но примерно за полгода
вау
у меня тоже свой очень темный. за год вышла на 10-ку при том что до этого не красила свои.
но мне не нравилось как корни делали - слишком большая растяжка была.
Порекомендовали другого колориста - вот она мне и спалила волосы. Хотя по технике покраски корней у меня претензий нет.
Я к ней раз еще на тонировку сходила но вот пришло время корни осветлять и я теперь боюсь к ней ((
Коренная киевлянка• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
да да да..тут недавно одна такая выставляла фото, была уверенна что выглядит на 18. а ей сказали что на свои 38 и выглядит, а то и старше, так яду было

это вы про вчерашнюю тетю массажистку в bmw?)
Айпишница• 22 июля 2019
Ответ дляТворческий типаж
пенку анна лотан серия гринс советую!
Спасибо, посмотрю.
ЯниЯ
• 22 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ага
Незнакомлюся• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
там не в цвете дело, а в том что видно что они наклееные...вам просто нужно найти живого человека и посмотреть как они на живом человеке, понаблюдать в динамике. уверенна-передумаете сразу
Ну все зависит от исходных зубов. Если они желтющие и кривущие, то лучше уж «наклееные» виниры. Потому что какой бы ухоженной не была девушка, но если зубы не айс, это перечеркнёт все ее старания.