ЯниЯ• 22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Матерь божья... А жить-то когда? А работать когда? Учиться когда? С мужем любиться когда? Отдыхать в конце-концов когда?
1. Отбеливание зубов вредно. Умные люди этого давно не делают. Вы видели стоматологов с отбеленными зубами?.. ??? Я - нет...
2. Если близкие капилляры - забудьте о том, что хотите сделать, - потом горя не оберетесь. С удалением родинок тоже не так просто, даже после предварительной гистологии...
3. Капли для глаз? Вот просто так, без медпоказаний?
А вы видели стоматолога с желтыми зубами? Явно желтыми.
бЭйбА• 22 июля 2019
Блин, сколько здесь сказочниц и фантазерок, сточите с очереди за масло АТБ?)))
ЖенаАйтишнеГа• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
косметология (процедуры) около 25-30 тыс в год (чистки, уходы, лазерные эпиляции и т.д.)
уход около 20 тыс в год (крема, умывалки, маски, лосьоны и т.д. для лица и тела)
парикмахер около 5 тыс в год (шампуни, стрижки, покраски)
витамины около 5 тыс в год
фитнес клуб - 5 тыс в год
как то так...
5000 на волосы? Это 400грн в мес с окрашиваниями, стрижками, шампунями и др средствами?? Как?
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может вы что-то просроченное делаете?
Сколько покупаю не было неприятного запаха
+100. Несколько лет подряд их делала, никакого неприятного запаха не было. В этом году не покупала, так как целлюлита нет
Форс мажор• 22 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может Вы Ланком с Лореаль спутали?
Я вообще соглашусь, большинство полок с Летуаль , это силиконы или ’нулевой эффект’
Лучше проф.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я уже писала как, я стригусь редко, окрашиваю волосы самостоятельно и у меня шампуни их супермаркета. У меня такие волосы, которые не требуют особых вложений.
Барышня_Смольный• 22 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, блин, а я и не считала. Волосы 1,5-2 т, эпиляция 800-1200, маникюр 800, брови- ресницы покрасить 500-900, тренер в зале 3200, плюс авторские тренировки 1200. Это в месяц. Плюс годовой абонемент в зал 6-11 тыс, плюс косметолог маски-пилинги-чистки в зависимости от сезона и состояния кожи в год где-то тыс 15, не меньше, плюс уходовая косметика профессиональная тысяч 10. Домашний уход за волосами не считала
Покажете себя?
Просто как вы в себя вбухиваете, вы хоть выглядите на те дурные деньги, что вы относите в салон? Покрасить брови и ресницы 500-800 грн? Вы очумели? Вы хоть задумались ЧТО вам намазывают? Покраска стоит максимум 80 грн, коррекция так же. Мне моя мастер красит за 45, корректирует брови -40. Но это очень простой салон, краска эстель или ценко.
Волосы 1500-2000??? Каждый месяц??? Хотелось бы увидеть результат;)) эпиляция 800-1200??? Не проще ли купить эпилятор и самой выдирать волосы????
Тут ещё , я смотрю, много людей , которые очень легко поддаются внушению, тратят деньги бездумно, часто не свои кровно заработанные.
Стебель_березы• 22 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, я из тех кому не нужно просить, я сама могу дать. Так что вспоминайте шутку про ломовую лошадь)
И непонятно чего ві со своими 200 баксами расходов на красоту в месяц приняли мой комментарии на свой счет.
По теме прокомментировать нечего? Что может заставлять женщину ставить в центр своей жизни и делать главной точкой приложения усилий ’красоту’? Може мнение либо глубокий комплекс неповноцінності либо недалекость и внушаемость (чаще все втодном флаконе - неуверенная в себе лохушка, легко поддающаяся внушению). Ну или она придумала как окупить инвнстиции
Ну, кроме 200 баксов Вы не увидели, что всему остальному точного подсчета нет. Вы обозвали жертвами, лохушками и тд возвысив себя над остальными, не думая о том, что у каждой свои причины. Корона не поджимает?)))
Замыленная• 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Кто подскажет? Я в этих умывалках что-то не очень разбираюсь, плюс от многих сушит кожу, хоть она не сухая, смешанная. У вас тоже так? Или надо весь ассортимент перепробовать?
Я вам подскажу , я когда ждала свою умывалку , решила использовать лактацид и лицо не сушило . У меня очень чувствительная кожа , и какое мое было удивление когда прочитала что лучше умываться лактацидом так как там ph хороший )
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
по Вашему списку - микротоки в целом бесполезная вещь, карбокси - если кожа жирная или есть высыпания. Про отбеливание зубов расскажите - где делали, эмаль не ухудшилась?
А что такое карбокси? У меня кожа как раз такая, как вы написали
бЭйбА• 22 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажете себя?
У женщины фантазия разыгралась, либо она изначально ужас ужас)
Барышня_Смольный• 22 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Не говорите;))
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
лицо закрою, не хочу чтоб меня обсосали с головы до ног.
Волосы вымыты шампунем лореаль и высушены феном дома
бЭйбА• 22 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да!!!! я постоянно делаю для живота и талии, по эффекту как душ шарко, талия становится точеной, делаю по схеме из коробки
Малая, а можно подробнее, очень интересно, что именно покупаете?
СкиниУскачи!• 22 июля 2019
)))))))
МеняАЖтрусит• 22 июля 2019
’0’
А у нас макарошки• 22 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажете себя?
Я тоже раньше брови делала коррекция и покраска хной - 350 грн. Волосы мне только корни покрасить 2500 стоит не каждый месяц, через месяц. Лазерную эпиляцию тоже делаю. Вы знаете эпилятор не проще! Эпилятор на много хуже! Врастают волосы и так и продолжают расти, а от лазерной в итоге прекращают. Например, делаю ноги полностью, это 1850 грн -20% (у меня карта). И это только ноги. Но результат есть! Мне не надо скубать эпилятором ноги каждую неделю и выковыривать вросшие волосы у меня наконец-то ножки гладенькие. И все остальное тоже))
Барышня_Смольный• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Волосы красивые;)) но они у вас хорошие и густые от природы, а не от шампуня лореаль;) такие волосы как у вас не испортишь ничем;)
бЭйбА• 22 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
С ума сойти) Я подстриглась позавчера, делаю это раз в три месяца, за аж 18 евро, купила шампунь и маску. Если на ночь не забуду намазать морду кремом, хорошо. Маникюр тут делают жуткий, наловчилась сама, просто бесцветное покрытие или какой-нибудь яркий лак на короткие ногти. Германия. Страшно вас читать, нафига это все?
Я так отвыкла от гиалуроновых губ и нарощенных волос))))
Наша женщина это легко какое-тт)) ресницы, сиськи, губы волосы, ногти-это не уход за собой, а извращения
75В• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Алина?)
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
так я ж и говорю, особых вложений не требуют, поэтому все из массмаркета.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ для75В
Алина?)
нет))
СкиниУскачи!• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Нормас, мне тоже давали 45+)))
21страницу)))

https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/05/29/...

Какая Вы красивая! сколько Вам лет? если не скрываете...
Ло Шарик• 22 июля 2019
Блин, я читаю и ’удивляюсь’ ценам. Это ж как надо бояться своего возраста. Это ж что с психикой то творится. Т.е если женщина прекрасна - она подходит мужчине, а как только она потолстела, обвисла, покрылась морщинами, все?
Тут девочки про сотни тысяч пишут, за эту цену можно раз в год новую 18 - летнюю ’брать’. И через год снова менять. Дешевле выходит. Начинаю понимать наших бизнесменов))) Как ’старую’ тетку не заламинируй, ’молодая’ не получится.
Вездевлазиющая• 22 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Салоны: маникюр, педикюр - около 1400. Брови, иногда ресницы (покраска) 300-400. Кончики волос раз в полгода плюс уход тогда же - 1500. Но буду ходить раз в месяц ещё и на реконструкцию какую-нибудь. Хочу попробовать. Волосы не крашу. Выпрямление не понравилось. На моих волосах до первой помывки. Пробовала ещё вакуум массаж - бежала роняя тапки , больно
Дома: хороший уход для лица. Пилинг, скатка, умывалка, лосьон, эмульсия и под глаза.
уход для тела - скраб коллистар любимейший.
Начала пользоваться фотоэпилятором. Пока отзыва не будет так как только руки добрались до него )
летом же нельзя пользоваться фотоэпилятором вроде
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажете себя?
Вы в селе живёте? Где в Киеве можно брови покрасить за 80 грн нормально? Эпилятор у меня был, лет 15 им пользовалась, от него врастают волосы и на ногах чёрные противные точки и ранки, если их выковыривать. Волосы я удаляю по всему телу, включая руки, не люблю их, поэтому такая сумма. Крашу волосы хорошей краской с витаминами в составе и сразу делаю реконструкцию волос, поэтому тоже плюс сумма к покраске. К бровистке хожу много лет, ещё когда у неё цена была 120 на брови, сейчас 300, у неё теперь своя большая студия. Что ещё вас интересует?
ВЫВсеВрете• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
Ну мы же здесь не впадаем в крайности, правда? ))
А у нас макарошки• 22 июля 2019
И волосы я свои уже здесь показывала, мне кажется, выглядят они ухоженными))
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хорошие волосы! Красивенько! Не считаю, что нужно пользоваться чудо дорогими средствами, если подходят попроще и нет показаний. Вот у меня очень кучерявые и пористые, по этому с обычными шампунями все блестит и красиво но только до плеч. Дальше они превращаются в тыкву без хорошего увлажнения( А у Вас все ок. Густые
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажете себя?
И мне 38 лет. Занялась собой уже после 35. Ничего нарощенного и уколотого у меня нет