Кукусики• 22 июля 2019
Совсем нет подруг. Где найти?
Привет, девченки. Сейчас оглянулась, подруг не осталось, от слова совсем. Когда-то до замужества было их немало. С одной дружили 13 лет! А поссорились из-за работы. Отдала ей свои заказы, научила, ей денег показалось мало, мол я Жлобина не смогла лучшей подруге найти что то более денежное. Разошлись и до сих пор так. Даже телефон утерян.
Другие отсеялись сами когда я родила. Они до сих пор без семей, со мной им не интересно, наверное.
Сейчас мне 40, иногда очень хочется с подругой поболтать, посидеть за чашечкой кофе, пройтись, но не с кем.
Где можно найти подругу?
Кукусики
• 22 июля 2019
Можно тут оставить Вайбер или Мейл для общения? А вдруг с кем-то подружусь.
Проня_Прокоповна• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
Киев. Я бы тоже хотела подруг, сходных по мировоззрению. Я нескучная, люблю юмор, психологию, уделяю время саморазвитию, чтению. Интересен малый бизнес. Пишу в этой сфере (журналист).
А я с Ровно, есть сын, идет во второй класс, 40лет, тоже в свое время все разъехались по миру, нет близкой подруги.
emerald_88• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
Да я понимаю, никому из садиковских мам я и не пыталась говорить про Невзорова, Синельникова или обсуждать почерпнутые из роликов Степановой сведения о обсессивно-компульсивном расстройстве, неврозе мочевого пузыря или рассказывать габровские юморески))
С ними о детях, об играх, книгах, планах на школу..но! Инициатива общения только моя.
Вы интересно пишете, значит дело не в вас, просто есть такие люди, которым в напряг общение, вот именно на таких вы и попадали. Рано или поздно у вас появится подруга.
Кукусики
• 22 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
И мне ’ сраковник,’
У вас есть личка тут? В анониме не могу написать вам.
Кукусики
• 22 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
я очень много знакомых и друзей почти - нашла в бане.
у меня такой принцип- каждую неделю я иду в баню.
у нас там прекрасная компания женщин 30+ и 40+
такое душевное общение)))
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
как бы мы сколотили компанию по интересам.
так же и по спорту часто бывает- девочки дружат после совместных тренировок.
оч много примеров таких
Нагайна• 22 июля 2019
Я, с недавних пор, не хочу к себе никого близко подпускать. 2 предательства в этом году, жестоко и мерзко. Город чужой, стало морально тяжелее, но уверена, близко никого!!! Осталась одна мама одноклассницы дочери, но когда в 35 лет разговоры только о количестве лайков в Фейсбуке, причем по кругу одно и тоже раз 8 за вечер, у меня просто едет крыша. Дочь просит с ними гулять, а я долго морально готовлюсь к каждой в встрече, только ради дочери.
Не Киев.
Кукусики
• 22 июля 2019
Ответ дляtolia25
Пишите мне в личку, а там обменяемся номерами телефона) вижу, что есть общие темы для разговора !)
Написала вам.
Закидай меня камнями• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
И я такая же, давайте дружить?!))))
Паравозик• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
Я бы тоже хотела дружить. Но я скучная(( Точнее как... У меня есть интересы - тоже психология, воспитание детей, медицина, сейчас очень гомеопатией увлеклась, много слушаю по этой теме. Но вот с общением проблемы. Не могу свободно говорить, всем со мной скучно. И в личной жизни проблемы - муж ушел, я одна с тремя детьми.
Раньше общалась с мужем, а сейчас только с мамой иногда. Ну и с детьми, само-собой, но они еще маленькие... Есть две приятельницы, но это очень редкое общение в ФБ, в стиле ’как дела-нормально’.
Кукусики
• 22 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я такая же, давайте дружить?!))))
Давайте! Куда вам писать?
Кукусики
• 22 июля 2019
Ответ дляПаравозик
У меня тоже есть фб, можем обменяться
Паравозик• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
У меня тоже есть фб, можем обменяться
Давайте) Или в вайбере можно.
Цикавенная• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
Тоже ищу. Хотя мне сложно найти именно настоящую подругу. Обычно - дружим семьями. Те что были по общим интересам ( кружки, дети в колясках) со временем ушли на задний план.
Давайте группу в Вайбере создадим!? Нас тут из темы человек 5 соберется и будем общаться
Паравозик• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
У меня тоже есть фб, можем обменяться
tim427785@gmail.com
Паравозик• 22 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Я бы с удовольствием общалась и в группе.
Цикавенная• 22 июля 2019
Ответ дляПаравозик
давайте группу! Ведь по почте с одним переписываться сложно, не всегда находится тема для общения. А в группе несколько нас будет.
Автор, создавайте группу, будете инициатором и админом.
Цикавенная• 22 июля 2019
Ответ дляКукусики
Так тут можно оставить номер Вайбера?
можно.
Мой 0667368654. Марина