Волшебная палочка• 22 июля 2019
Я себя накручиваю?
10 лет в браке была стабильность.
Изменения за последний месяц.
Перестал названивать по 150 раз в день.
Поехал с ребенком гулять на пляж ,в понедельник ,когда я на работе.
Стал принимать самостоятельные решения,в том числе появились новые долги,о которых узнала случайно.
Интим под градусом ему не нужен.(Это когда выпил и это нужно при любых условиях,никогда не было отмазок устал,голова болит,дети дома,инициатива всегда была от него.)
В целом отношения не поменялись,по дому все делает,с ребенком общается.
Изменения за последний месяц.
Перестал названивать по 150 раз в день.
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
может повзрослел?
Фактор дополнительных долгов и категорический отказ от переезда в собственное жилье говорит скорее об обратном.
Гл. Амурная• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
а на прямые вопросы что отвечает?
Рогнеда Карповна• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
а ща ві где живете?
ПС думаю баба у него
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Что плохого, что с ребенком на пляж? Здесь то что подозрительного?
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
а ща ві где живете?
ПС думаю баба у него
На сьеме.В пригороде,жилье немного дальше в маленьком городке сдается.
Как проверить бабу?
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никогда и никуда без меня не ходил,от слова совсем.
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
а на прямые вопросы что отвечает?
долг появился постепенно,когда не хватало на жизнь.Думал заработаю ,а не получилось,он таксист и машина сломалась,при том,что денежного запаса никогда не было.
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мальчик сформировал свое мнение))))))))
Мальчику 35-40))))
Да.
Рогнеда Карповна• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Как проверить бабу?
ну тут много вариантов
проверка телефона, проверьте вайбер на секретные чаты, посмотрите какие часто набраные (даже если удалять звонки, то телефон всерано в частонабраные сам закидывает)
диктофон в машину
или диктофон в квартиру когда вас там нет, а он есть
история браузера
да разное
может он рассказывает о ком то с работы? рассказы в негативном ключе типа от у нас Зина бухгалтер такая дура-тоже засчитываются, потому что когда появляется предмет обожания то очень сильно хочется этим всем поделиться, а с кем же делиться как не с самыми близкими например с женой? это парадокс но в то же время факт
ну смотрите сами что еще, по ситуации
диктофон в машину
история браузера
да разное
ну смотрите сами что еще, по ситуации
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Вы думаете, что он на пляже с ребенком и женщиной был?
А сколько лет ребенку? Он то вам о походе на пляж что то рассказывал?
Рогнеда Карповна• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
это очень подозрительно
было бы неплохо аккуратно расспросить ребенка где были, что делали
ведь зачем то ему это понадобилось же
Рогнеда Карповна• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
о, таксист, о чем мы говорим
диктофон в авто и узнаете много нового
Проня_Прокоповна• 22 июля 2019
Вы думаете любовница?
А мне кажется наоборот, бросил любовницу. ))))
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ну тут много вариантов
диктофон в машину
история браузера
да разное
ну смотрите сами что еще, по ситуации
диктофон в машину
история браузера
да разное
ну смотрите сами что еще, по ситуации
Когда появились первые подозрения.
Я скинула себе распечатку звонков за месяц.
Долгих или постоянных разговоров нет,если и повторяются,то не более минуты,максимум 2.
В связи с работой сложно контролировать,но так как ежедневных звонков нет я вроде успакоилась.
В гугл хронологии могу отслеживать маршруты.
Стоянок долгих за месяц было 2 и в разных частях города,говорит работы не было,остальные интервалы не более 0,5 часа,ну это если гугл не врет,а там боков не мало.Других программ без установки на телефон я не знаю((.
Ms. Доброта• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Да.
Тогда ШУХЕР у него кризис среднего возрасиа! Срочно нужны трудности или психотерапевт так как вы вступили в зону турбулентности(
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
о, таксист, о чем мы говорим
диктофон в авто и узнаете много нового
Даже плохо представляю где и как его искать((и потом спрятать.
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Прежде чем ставить диктофоны и устраивать слежки, подумайте, что вы потом будете делать:
А) если вдруг ваша слежка покажет, что у него женщина
Б) если вдруг ваша слежка не выявит никакой женщины, а муж узнает, что вы ему диктофонов понатыкивали и в телефоне роетесь.
Как вы будете действовать в каждой из этих ситуаций. Причем если в первом случае оправдываться придется ему, то во втором вам придется объясняться перед мужем, которого такое недоверие явно обидит.
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
отжеж блин,эти кризисы еще.Кому психотерапевт нужнее ,у меня крыша быстрее наверное сьедет((
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он знает о слежке.И программах,не против установить новигатор.
Магиня• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Таксист без денег, без машины и с долгами .....
И кому такое «счастье» могло понадобиться???
Извините ...
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Вот. Вы скорее сами спалитесь с этими слежками, чем что то выявите.
По большому счету, что не так?
Стал меньше звонить ежедневно? Вы ж, наверное, и сами недовольны были тем 150 звонкам.
С ребенком гулять пошел? Что в этом такого плохого?
Подвыпивший не пристает к вам? Это же замечательно. Не люблю запах перегара, даже незначительный
Долг... Так сами говорите, что у вас в семье был сложный период...
Какой переезд в собственное жилье, если у вас долги? Или у вас есть жилье, а он не хочет переезжать? (Упустила этот момент)
По большому счету, что не так?
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Вот я бы тоже больше подумала на кризис или что то типа депрессии.
Волшебная палочка
• 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вариант а-свобода действий для меня.До этого он контролировал все мои передвижения,где была и что делала?Недай боже зайти в магазин после работы-разбор полетов на неделю из разряда ты домой не спешишь.
б-он знает.