Волшебная палочка• 22 июля 2019

Я себя накручиваю?

10 лет в браке была стабильность.
Изменения за последний месяц.
Перестал названивать по 150 раз в день.
Поехал с ребенком гулять на пляж ,в понедельник ,когда я на работе.
Стал принимать самостоятельные решения,в том числе появились новые долги,о которых узнала случайно.
Интим под градусом ему не нужен.(Это когда выпил и это нужно при любых условиях,никогда не было отмазок устал,голова болит,дети дома,инициатива всегда была от него.)
В целом отношения не поменялись,по дому все делает,с ребенком общается.
автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот. Вы скорее сами спалитесь с этими слежками, чем что то выявите.

По большому счету, что не так?
Стал меньше звонить ежедневно? Вы ж, наверное, и сами недовольны были тем 150 звонкам.

С ребенком гулять пошел? Что в этом такого плохого?

Подвыпивший не пристает к вам? Это же замечательно. Не люблю запах перегара, даже незначительный
Долг... Так сами говорите, что у вас в семье был сложный период...
Какой переезд в собственное жилье, если у вас долги? Или у вас есть жилье, а он не хочет переезжать? (Упустила этот момент)
Первый и третий был 10 лет.
Второй что-то новенькое.Он никогда никуда с ребенком не ходил без меня.Ну в смысле отдыхать.Малая взрослая 8 лет спалит однозначно, пошел с ней сам ,за ней смотреть нужно .

автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляМагиня
Таксист без денег, без машины и с долгами .....
И кому такое «счастье» могло понадобиться???
Извините ...
Мне)))
Он с мелкой больше чем я времени проводит ,из-за этого и таксист.
Делает абсолютно всю работу по дому пока я на работе.
Из того что зарабатывает я могу тратить все.
Люблю его.
И по мелочам плюсиков много
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Если он в курсе слежки, то даже не знаю...
Но то что вам Гугл показал вряд ли подтверждает ваши подозрения. 2 длительные стоянки за месяц - ни о чём.
автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так а что ребенок по поводу пляжа рассказывает?
Это сегодня и я еще как бы не в курсе,малая просто спросила где купальник.
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Первый и третий был 10 лет.
Знаете, мне кажется, если он вам, действительно, нужен, то вас не любовница должна беспокоить...
2 стоянки за месяц в разных частях города не говорят о ее наличии. Тем более он знает о слежке, так любит ребенка, думаете бы начал пытаться обмануть Гугл и вас?)
Может у него Кризис, депрессия. Мужиков под 40 накрывает не так и редко, держат в себе.
Первая леди колхоза• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
А, поняла.
автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Меня только это и обнадеживает.Хотя за 4 часа стоянки под ночным баром можно наверное и договорится.А там фиг его знает.
Магиня• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Мне)))
Люблю его.
И по мелочам плюсиков много
Ну, значит, доверяйте своему мужу и не страдайте ерундой!
автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как же эту тоненькую грань его депрессии ,или кризиса или чего-то там еще не перепутать и не натворить делов?
Я уже и так развлекаю как могу ,в кино ходили,дом работы больше стала на себя брать,с деньгами чем смогла помогла.А оно уже месяц почти колбасит.

Пончик Солнечный• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Когда появились первые подозрения.
Я скинула себе распечатку звонков за месяц.
Долгих или постоянных разговоров нет,если и повторяются,то не более минуты,максимум 2.
В связи с работой сложно контролировать,но так как ежедневных звонков нет я вроде успакоилась.
В гугл хронологии могу отслеживать маршруты.
Стоянок долгих за месяц было 2 и в разных частях города,говорит работы не было,остальные интервалы не более 0,5 часа,ну это если гугл не врет,а там боков не мало.Других программ без установки на телефон я не знаю((.
Ого под каким контролем мужик... а он точно вам муж а не сынок?
автор Волшебная палочка • 22 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Он муж,который заинтересован в том,чтобы я поверила что нигде и никак.
Или просто чего то ждет.(как вариант не уверен в удачной замене или еще какие -нибудь нюансы о которых я не знаю)
Да и не сразу узнал о том что контролирую,я накрутила себя этими расследованиями,устроила истерику с предложением развода,потом показала почему,ну и он согласился на все это))
Ms. Доброта• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
отжеж блин,эти кризисы еще.Кому психотерапевт нужнее ,у меня крыша быстрее наверное сьедет((
Муж таксист... психотерапевт вам...
надо на работу((((