Последний вагон• 22 июля 2019

Нелегально в сша

Девочки ,а кто знает каковы перспективы , если уехали в США по тур визе и остался?
Фиктивный брак нет .есть ещё возможности легализоваться со временем?
Басноплетка• 22 июля 2019
Беженство, но не факт, что сможете доказать наличие оснований
И сейчас визу получить не так легко

автор Последний вагон • 22 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
И сейчас визу получить не так легко
Уже там.
Заместитель Анонима• 22 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
И сейчас визу получить не так легко
Сейчас по беженству не реально!
Автор, как с деньгами? Может легально? По учебе поехать?
Заместитель Анонима• 22 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Уже там.
Капец. Если вас поймают и отправят назад, то больше туда не попадете.
Замуж по тур визе тоже не выйдете сейчас, заподозрят и будут песочить.
Заместитель Анонима• 22 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Уже там.
Какой штат у вас?
Мудробаба• 22 июля 2019
Не реально, но люди всё равно остаются и живут так, без статуса.
Дерзайте, не возвращайтесь в этот беспредел.
Звоночек• 22 июля 2019
Один знакомый так уехал. Уже 10 лет там сидит, всё ок. Легализовался ли - не знаю.
автор Последний вагон • 22 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Уехали родственники, не я. Уже там больше 2 лет так живут с ребенком. Ребенок родился в Украине, не американец. Вот я не пойму каре перспективы у семьи?
Не буду• 22 июля 2019
Можно, только за легализацию с вероятностью 50:50 порядка 50к, живите, щите хорошего миграционного адвоката, получите налоговый номер, и платите раз в год, ну и никакой официальной работы, жилья не снимете, только черная работа за нал, очередь сразу за черными и латиносами на нее занимайте Вот она американская мечта

Выручалка• 22 июля 2019
Заходите на ютюбе к Михаилу Портнову , у него масса роликов на эту тему + очень часто с миграционным адвокатом интервью , именно на такую тему
автор Последний вагон • 22 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А как можно жить без статуса? Как обратиться к врачу без страховки?как передвигаться по стране?
Дюагональ• 22 июля 2019
Пишу, что знаю из третьих рук. Знакомые знакомых продали все, что нажили- квартиры, машины и т.д., оплатили услуги миграционного адвоката и через Мексику попали в США. Жили в лагере какое-то время, потом оформили соответствующие статусы/не буду врать какие, так как точно не знаю/ , получали соц.пособия и теперь в США легально.
Не буду• 22 июля 2019
Ответ дляДюагональ
продали все, т.е.было что продавать, чтобы пожить в лагере беженцев, и дпльше вкалывать как папа карло на иинимальную в будущем пенсию, нормальную с 20 надо собирать
Это успех
Дюагональ• 22 июля 2019
Ответ дляНе буду
Это успех
Я так поняла, что это была голубая мечта много лет - эмиграция в сша. Ради мечты чего ж не сделаешь.