Карапулька• 16 июля 2019

А вас не расстраивает, как меня, что так много неудачных покупок?

Очень много невкусной еды, некачественных вещей, пролетов. Я уже боюсь что-то покупать новое, и вообще что-то покупать - одни негативные эмоции и разочарования.
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2019
Меня такие мелочи жизни не расстраивают вообще. У вас наверное слишком много свободного времени)

У кого такое было• 16 июля 2019
меня тоже такое расстраивает. детям 3 пары штанов купила - короткие а в талии широкие. Ну вот как не расстраиваться?
Летала_НаМетле• 16 июля 2019
Автор, аналогично!
автор Карапулька • 16 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня почти все не то... Вот купила арбуз = не сладкий. мороженное недешевое - какое-то г... Халат купила, постирала - молнию перекрутило наискосок, и это постоянно, практически 1 из 50 нормальная покупка
Мама Карло• 16 июля 2019
Конечно расстраивает. Пришли куртки Массимо, обе маломерки при этом брали неоднократно, тот же размер шел в размер
Я не в теме• 16 июля 2019
Я трезвая все покупаю
Тантрический кекс• 16 июля 2019
Ответ дляМама Карло
какие?
Ненька наша• 16 июля 2019
Не просто расстраивает, а трусит от такого
Шкала Радости• 16 июля 2019
Автор, аналогично.
Тратишь кучу времени на выбор, а потом сплошное разочарование.
А когда это еще и с едой, так я просто разорвать готова. Потому что идешь в кафе, отдохнуть, а потом лечишь диарею

автор Карапулька • 16 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Я трезвая все покупаю
Я не только трезвая все покупаю, но и вообще всегда трезвая. Толку... Как можно знать, какой будет арбуз на вкус или как поведет себя вещь при стирке, хоть дешевое, хоть дорогое - все стремное.
Мама Карло• 16 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
какие?
Мужские
Шкала Радости• 16 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А может у вас слишком много свободных денег?
Барабасиха• 16 июля 2019
У меня редко бывают неудачные покупки
liliyaya• 16 июля 2019
У меня нет пролетов. Теху тьху миндалин вся вкусная что вы такое покупаете?)
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2019
нет денег нет разочарований
liliyaya• 16 июля 2019
И еда))
Бусурманша• 16 июля 2019
Покупаю в этом сезоне на энсвере или ламоде - там вернуть можно без проблем. А с сайтов - пролет=потерянные деньги. Хрен продашь потом. Правда белье с Вики купила, жду - возможно что и пролет будет. Бюстики не поймешь, всегда брала один и тот же размер и модель, а последний раз приехал и мал, как будто чашку пришили от меньшего размера. Лежит теперь, не ставила пока на продажу даже.
Україна понад усе!• 16 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а при чем здесь свободное время?
Наталья Креативная• 16 июля 2019
У меня такое от покупок на али
)

автор Карапулька • 16 июля 2019
Ответ дляliliyaya
Все обычное покупаю, а вы что покупаете. что все вкусное?
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Очень сильно.
Хочется покупкам радоваться.
И от них надо положительные эмоции и пользоваться в радость.
А редко такое получается.
Уже
Давно онлайн вещи перестала покупать.
Только в реале .
С примеркой.
А вот остальное да, те же продукты , часто выкинутые деньги
liliyaya• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Овощи, фрукты, сыры,мясо. Все вкусное) вот только пару раз клубника в этом году попадалась не очень
Репетиторша• 16 июля 2019
Около 10 лет заказываю вещи с ИС за это время из пролетов и разачеровашек 2-е штанов для мужа, в одних одна штанина короче другой, а у него рост 198 и ровнять не вариант, вторые комбез лыжный с сиерры, ну очень большемерит, я влезла в одну штанину, а подружка в другую, даже не знаю на кого такой размер, мне один раз пришел костюм с перекрученным швом на штанине, один раз детям пришла не та модель кроссовок ( тоже сиерра) слава Богу фирма и размер нужные.Куртки томми детям очень разочаровали, размер подошёл, но шито так не окуратно, верхняя ткань совсем хлипкая, змейка дешманская, со всех строчек нитки торчат,на передней планке синтепон в строчку попал, смотрится как будто порез на ткани, по моему китайский закос и то лучше выглядит.Вот все пролёты за 10лет.
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Качество уже даже не ишу.
Нет его.
Радуюсь если на сезон хватает приличергг вида.
Я не любитель годами носить.
Но когда месяц два и вида нет то зла не хватает
автор Карапулька • 16 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Очень сильно.
Хочется покупкам радоваться.
А редко такое получается.
Уже
Давно онлайн вещи перестала покупать.
Только в реале .
С примеркой.
Ой, я то онлайн перестану покупать, но альтернатива у нас только рынок... То на рынке куплю - растроюсь, думаю, буду онлайн: куплю - придет пролет, и так по кругу))) Продавцы онлайн стали чаще делать замеры неверные, обманывают, вот купила реебьнку джинсы некс б/у в идеале, а на фото была затушевана дырка на колене, назад ес-но никто не принял, деньги в мусорку
Україна понад усе!• 16 июля 2019
Ответ дляМама Карло
я наоброт, впервые купила их свитер и очень довольна. Но мне так кажется, что они маломерки.
автор Карапулька • 16 июля 2019
Ответ дляliliyaya
Фрукты часто невкусные мне попадаются, раньше их срывали. мне кажется, более спелыми, сейчас почти зелеными, чтобы дольше лежали и лучше выдерживали транспортировку... Мясо разное очень, в супермаркетах свинина ужасная, на рынке тоже как попадется... Сыры еще можно найти нормальные, а плавленные сырки все ужасные
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
У меня одной овощи в холодильнике быстро портятся ?
Я уж незнаю как хранить.
Овощи не лежат.
Сыр или сохнет быстро или плесень
Колбасы даже дорогие стремные
Особенно летом ешь и боишься
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Ну не знаю... Но даже представить не могу Слава Богу чтоб расстроиться прям из-за арбуза неудачного (как автор говорит). Ну это такие мелочи, о которых даже думать жаль) Забыли и пошли дальше
Спасатель Малибу• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Та бу детям тут вообще нет резона брать.
Мусорка по ним плачет .
А цены как в распродажу в вайкики в реальном .