Повелитель интернета• 22 июля 2019

Фуууух, выдохнула. Я - дюймовочка по сравнению с Тесс!

Плюс-сайз модель Тесс Холлидей показала фигуру в купальнике
34-летняя модель и ярая приверженка бодипозитива Тесс Холлидей замечена на одном из калифорнийских пляжей, где заряжается энергией для новых съемок.
Уверенная в себе Тесс не стесняется пышных форм и часто высказывается против компаний вроде Victoria´s Secret за их фэтфобию и ориентированность на определенный тип фигуры.
Также модель не забывает ставить на место хейтеров, которые считают, что ее полнота вредна для здоровья: по словам Тесс, она успевает заниматься карьерой, растить двоих сыновей и несколько раз в неделю тратит по два часа на дорогу до спортзала
Как вам такая фигура?
ДелиВерка• 22 июля 2019
Я очень толерантно отношусь к полным людям. Но то что на фото... она просто жирная свинья, о каких советах от нее может идти речь? Она до 45 не доживет. Ее добъет высокое давление и апное во сне. Или диабет. Ничего здорового в ТАКОЙ полноте нет, да и в конце концов она не полная, она натурально жирная. И это отвратительно.

Шальная коклетка• 22 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
По-моему абсолютно все равно во что она одета. Груда жира она и в Африке груда жира, хоть в китайских шелках, хоть в папуасской набедренной повязке
а я что пишу, что ею восхищаюсь?
пишу, что у нас другое восприятие, вряд ли у нас можно стать моделью с ее данными, покрутили у виска бы у нас
Шальная коклетка• 22 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да что Вы говорите! Их кто-то насильно кормит? Перед ними закрывают двери спортзалов? Им отказывают в приёме врачи или лаборатории у них не берут анализы?
Скажите честно, какая Няня лучше будет справляться с малышом: 120 кг или 60 кг при прочих равных критериях?
Я Вам как врач говорю, что оперировать такие жиры это колоссальные риски, не дай Бог у неё случится аппендицит или камень в желчном. Ни один датчик УЗИ не пробьёт этот жир
а я что пропагандирую лишний вес?
совсем нет. Мне больше импонируют люди другого плана
Karyn Calabrice, ей 65 лет
Шальная коклетка• 22 июля 2019
вот есть к чему стремится, но я пока не готова полностью отказаться от животного белка https://www.dobrohub.ru/kak-pohudet/vot-tak-vyglya...
Копирайторша• 22 июля 2019
https://m.gordonua.com/bulvar/news/pus-size-model-...
Не верю, что довольный собой человек будет таким агрессивным.
Skripka82• 22 июля 2019
Эта Тесс очень крутая, хотя ее внешний вид мне и не нравится.
Посмотрите, как она гордо выходит из моря, откидывая назад волосы)
Прям Афродита, рожденная из пены морской)
Я тут набрала 4 кг и стала весить не 49, а 53 и у меня уже хуева туча комплексов и почти истерика)
Если бы не муж, который кричит: давай еще!!! пошла бы в зал))))))))
Аноним Секретарь• 22 июля 2019
нееее,это просто гора жира
говорю вам ,как дама 80+
но у меня складок вообще почти нет,я просто такая спортивно-здоровая бабища )
только живот
лицо у меня худое и красивое этим и выезжаю
еще и мужчины западают часто и выгляжу на пару лет моложе
Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляSkripka82
Я посмотрела. Она переваливается при ходьбе, какой бы гордый вид при этом не делала .
Мороженная курица• 22 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А зачем вы ей?))) у нее есть парень.
Девочки расходимся. Она богата, известная, уверенная в себе и счастливая. Я ей по доброму завидую, толку, что я сижу все время на диете, гоняю себя в бассейне, спортзале до 7ми потов, да и у меня щитовидка подкосила все здоровье, нервная и плохо сплю, муж орет, чтоб ела хоть что-то, а я себя ненавижу , свои 80 кг при росте 180 см и 4 размере груди. Так что не в весе дело. Дело в человеке.
А что у вас со щитовидкой?

Мороженная курица• 22 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
учасниця руху《body positive》. В світі багато дивного на перший погляд.
Ещё и эти ужасные татуировки!
Мороженная курица• 22 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
У меня 129, но таких форм нету.
У вас тоже очень ненормальный вес! Срочно берите себя в руки!
Шальная коклетка• 22 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Ещё и эти ужасные татуировки!
я к татуировкам равнодушна, но в Западных странах.много.народа с тату, оч.много,
а вот муж фыркает на такое исскуство, даже в экспозицию музея тату не ходил со мной, ждал при входе.

Интересно в каком возрасте она набила их, у нее 30 татушек
Рожайтретьего• 22 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ну выходит вы не правы. В космополитене на обложках, другие журналы публикуют, плюс рекламы куча.
Все мы разные. Ее любят такой. Есть очень тощие анорексички, синие, кости торчат, тоже любят их.
Деньги платят вот и публикуют. Просто сейчас больше толстых в америке и шмотки на них нужно тоже продавать.Вот и придумали маркетинговую компанию типа позитивное мышление и все прекрасно
Рожайтретьего• 22 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
а я что пишу, что ею восхищаюсь?
У нас нет такого количества людей с лишним весом
Рожайтретьего• 22 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
а я что пропагандирую лишний вес?
Karyn Calabrice, ей 65 лет
https://m.youtube.com/watch?v=drGFsJ2GEko&t=22s
Красотка
Мусик Пусик• 22 июля 2019
ей лень привести себя в порядок.
Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
ей лень привести себя в порядок.
Насчет лени сомневаюсь, все же она в спортзал ходит. Соглашусь с мнением выше - просто ловит хайп на своей внешности, добавляя жирку хамскими заявлениями типа ’Поцелуй меня в толстую задницу, VS’.
Шальная коклетка• 22 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
мы их не видим, к сожалению, для них ге созданы условия социальные для комфортной жизни в обществе.
Шальная коклетка• 22 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Красотка
мотивация, я слушала лекцию в ютьюбе до момента, когда она предложила: начните прям сейчас, это просто, сегодня вечером все , что содержит продукты жизнедеятельности коровы в мусор: йогурт, мороженное, говядину ... немного переосмыслю и досмотрю лекцию. У нее 4 ресторана, лекции, семинары, книги в 65 лет, 16 часов в сутки работает.

Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Да ладно, что значит не созданы социальные условия?
jemma1• 22 июля 2019
Нет, это совсем уж круто!
Шальная коклетка• 23 июля 2019
Ответ дляКопирайторша
в прямом. Начиная от неудобных лифтов в домах, общ.транспорта, заканчивая вот как эта Тесс (как по мне почти инвалид, хотя мы не знаем ее диагнозов, они то явно есть на фоне лишнего веса)пропагандой, что такие люди могут жить полноценной жизнью.
У нас друг с сах.диабетом с детства, размер 4ххл, ему оч.нелегко путишествовать Украиной, к примеру. Хотя он очень активно интегрирован в общество, активист общ.деятельности