ТигрЛьвович• 22 июля 2019

Почему в отелях за границей детей 14 лет считают уже как взрослого???

Они же все равно не едят как взрослые ,и алкоголь еще рано.Может кто в курсе почему так делают?У меня два ребенка 14 лет и я с мужем.Цена за путевку как за 4 взрослых.Космическая цена получается:(.
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мы первый раз летим.Еще не к чему не привыкли.Жалею что не летали когда маленькие были .А сейчас даже не знаю как выложить 6 штук баксов что б жаба не задавила в ту же Турцию.
В Египет летите

Накрыло-не отпускает• 22 июля 2019
это фемели рум, две комнаты
Коко Шанель• 22 июля 2019
Большинство отелей считают детьми до 12, если вас это утешит. Отели, продлившие детский возраст, зачастую дороже, чем те, которые до 12. Маркетинговый ход.
Стильная штучка• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
У нас нет мака.
а,тогда свозите своих пи прозреете,кто из вас больше ест
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
выложите 3 штуки, зачем сразу 6?
автор ТигрЛьвович • 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это фемели рум, две комнаты
Нет.Одна ,но большая.
Редиска Я• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Владьльцы отелей в Турции виноваты, что у вас нет денег оплатить отдых в этих отелях? Не едьте. Они не расстроятся - вместо вас приедут те, у кого эти деньги есть
Уравнобешенная• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем сразу петицию ?Просто интересно стало почему так?Здесь все всегда тащут с собой 2 -3 подростка с собой и не накладно?
это вопросы из серии - почему считают по ночам отдых, почему заселение в 14, а выселение в 12...
такие уставы... тут или платить, или искать море дешевле.
Булку Дай• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ладно.А какая разница в 13 и 14 лет?
гражданский паспорт выдают)

Яичница с беконом• 22 июля 2019
Снимайте квартиру, готовьте сами. Но нужно планировать с весны
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2019
Автор, я вас шокирую, но некоторые отели уже с 12 лет взрослыми считают, например Сапфир от туи)) но что касается еды, уже в 9 ребенок ест как взрослый. Разве что не пьет спиртное. Было бы хорошо, чтобы стоимость путевки снизили, а бесплатное спиртное вообще убрали. Кто пьет - пусть покупает. у нас получается, что я и двое детей не пьем, муж иногда пиво, которое он и купить может если присипичит.
ТрубоДурочка• 22 июля 2019
в 14 лет уже паспорт получают, значит считают как за взрослого везде, у нас в поездах тоже. Этот вопрос даже обсуждения не стоит.
Из Хацапетовки• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Одни трезвенники собрались?Да ладно..И редко вижу что б 14 летние если как взрослые.
В 14 лет паспорт получают, работать могут. Чем не взрослые??
автор ТигрЛьвович • 22 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
Деньги есть.Просто возник такой вопрос.Это как у нас в аквапарках :если ребенок выше 140 то уже дороже .Ну бред.
Лагшмивара• 22 июля 2019
Автор,не засмучуйтесь,поїхали б раніше ще більше грошей витратили.Все затягує,кожен рік би їздили
автор ТигрЛьвович • 22 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да .Но это будет им не выгодно.Могли бы одевать браслеты отдельно тем кто оплатил алкоголь ,и те кто без него.
Лама_мама• 22 июля 2019
У меня племяша 14 летний, он жрет раза в 4 больше, чем я) А, вообще то, во многих странах в 14 лет это уже не ребенок, у него есть паспорт и ответственность.
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А почему у вас не возникает вопрос - почему с 14 лет полная стоимость билета в жд транспорте?
Кашка-маняшка• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что поделать Дорого, да. Это разве что горящие туры ловить или выбрать страну подешевле. Ну или дома сидеть.

Ра ру ра ру ра• 22 июля 2019
Автор, для Вас и в 20 лет будет ребенок, а вообще с 12 лет уже взрослые
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Здесь все мульёнерши домохозяйки с доходом 1000000$. Как-то так(((
Стильная штучка• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
так таких ваиантов полно.не выбирайте олинклюзив,а берите трех или двухразовое питание.В чем проблема выбрать подходящий для себя пакет?
Секс-Бомба• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Выбирайте отели без all inclusive, не придется страдать о включенном в цену, но невыпитом алкоголе
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ладно.А какая разница в 13 и 14 лет?
В деяких і до 11.99
КокошинЭль• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ладно.А какая разница в 13 и 14 лет?
Приблизно в 14 у хлопців відбуваються статеві зміни, стрибок росту і все таке. І в кінці кінців, треба ж якусь цифру взяти за основу. Інакше б Ви запитували, яка різниця між 12 та 13, чи там яка різниця між 15 та 16.
КокошинЭль• 22 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мой 12 летний сын есть в два раза больше меня,я не пью алкоголь и вообще на диете.К кому обратиться,что бы меня посчитали за инфант?
Тут вже походу ціла черга зібралася.
Якщо шо, то я за Вами зайняла.
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
До чого тут домогосподарки? Автор може відкрити свій готель і рахувати дітьми навіть до 25 років( студенти також не заробляють )
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ні тут вмі з 12 років залишають їх вдома, немає чого маму об´їдати))))
Н@Диете• 22 июля 2019
Как это не едят, у меня 6 летка на повне со взрослыми хомячмт. И взрослые тоже не все алко пьют, я, например, может 2 коктейля за отдых выпью и все.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
То нащо говорити, що ніколи не бачили як їдять 13 -14 річні, якщо ви там ніколи не були.

Летіть в єгипет, там дешевше