ТигрЛьвович• 22 июля 2019
Почему в отелях за границей детей 14 лет считают уже как взрослого???
Они же все равно не едят как взрослые ,и алкоголь еще рано.Может кто в курсе почему так делают?У меня два ребенка 14 лет и я с мужем.Цена за путевку как за 4 взрослых.Космическая цена получается:(.
НуКаНаКа• 22 июля 2019
В белорусских поездах с 10 лет оплачиваем как за взрослого...
Правила есть правила
ТигрЛьвович
• 22 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ну алкоголь и взрослые не все пьют, так что теперь, при покупке путевки говорить - а мне пиво не считайте, не бухаю, а я веган, отнимите мясо и рыбу?
про то, что дети мало едят - улыбнуло)
Мои две девочки всю жизнь мало едят.И у подруг дети малоежки.
Хи хи, ну ну• 22 июля 2019
Ну и логика, автор. Я тоже алкоголь не пью, так что мне теперь можно бесплатно в отеле жить? А нечего что ребёнок занимает полноценное место, используется общественными местами на ровне со взрослым? 14 лет это ещё и очень лояльно. По идее как в транспорте нужно-с 6-7
Жабры жабы• 22 июля 2019
Почему подарки раньше Соцстрах давал детям до 14? Почему паспорт сейчас получают в 14?
ША все! я пришла• 22 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Моя 13 літня донька на голову вища за мене.
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович
• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Зачем паспорт в 14 лет получать для меня загадка.
Хи хи, ну ну• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мы первый раз летим.Еще не к чему не привыкли.Жалею что не летали когда маленькие были .А сейчас даже не знаю как выложить 6 штук баксов что б жаба не задавила в ту же Турцию.
Арендуйте жильё, например. Летайте самостоятельно. В конце концов оставляйте их дома, если очень хочется отельного отдыха, но бюджет не позволяет
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
В мене зріст 154,все може бути.Для чого так різко відповідати ?
Фиона Шрековна• 22 июля 2019
Автор, они-то считаются юридически детьми до 18 лет. Но по факту это уже практически взрослые. Они могут уже делать всё то же, что и взрослые, даже, представьте себе, рожать или детей заделывать. Раньше ваши детки были бы уже невестами на выданье. Вообще, с точки зрения природы, детство заканчивается с момента начала полового созревания.
Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
а вы как хотели тетя
чем больше сеьмя тем большие расходы))
Копирайторша• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Деньги есть.Просто возник такой вопрос.Это как у нас в аквапарках :если ребенок выше 140 то уже дороже .Ну бред.
не бред
никто не обязан здоровых 14 летних лбов каткать по детскому билету)
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Может они по сравнению с вами мало едят?
Жабры жабы• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, автор, у вас в этой теме сплошные загадки
Н@Диете• 22 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
А если я 168, а ваша дочь 177, то я карлик? Л- логика?
Крутышка-Пышка• 22 июля 2019
Я не пью от слова совсем. Ем ту пищу, что и дома (каша салат и кусочек мяса). Ребенку 6 лет ест примерно столько же. Но я же не ребенок и оплачивать надо как за взрослого. Да и детский вариант не намного дешевле. Может на 1000-1500 грн.
Админко• 22 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Якщо я мало їм і не п´ю мене можна рахувати дитиною?
Та да, как шутил мой муж, жён до 50 кг надо считать по детскому тарифу, а некоторых вообще в ручную кладь
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляАдминко
Це точно
Заюшка_хозяюшка• 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой не нужно по сравнению со взрослыми. У меня старшая дочь есть меньше чем младшая. А между ними 6 лет разницы. Но это исключение. В основном подростки едят как и взрослые.
Админко• 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Получается наверно, на момент заселения должно быть 11. Но не больше 12.
На момент выселения не исполнилось 12
Мона_Лиса• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нет .У меня два 14 летних.
По законодательству, до 14 лет - малолетний, до 18 - несовершеннолетний.
amalgama80• 22 июля 2019
8 летний ребенок, во время отдыха на море, кушал реально больше чем я..
Я алкоголь вообще не пила..
Вот и считайте, кто сколько съел-выпил...
ПС: у мальчика нормальное телосложение, зверский аппетит разыгрался именно на море.
Я алкоголь вообще не пила..
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да .Но это будет им не выгодно.Могли бы одевать браслеты отдельно тем кто оплатил алкоголь ,и те кто без него.
так и есть в некоторых отелях, оллинклюзив и ультраолл.
Кошка Маруся• 22 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
почему не учится ? вы используете его как рабсилу ?
А ваши летом учатся? У всех каникулы вообще-то. Пусть работает, раз сам хочет. Родители у него очень обеспеченные, но не против, чтобы он работал.