ТигрЛьвович• 22 июля 2019

Почему в отелях за границей детей 14 лет считают уже как взрослого???

Они же все равно не едят как взрослые ,и алкоголь еще рано.Может кто в курсе почему так делают?У меня два ребенка 14 лет и я с мужем.Цена за путевку как за 4 взрослых.Космическая цена получается:(.
Пополняю_Карму• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Здесь все мульёнерши домохозяйки с доходом 1000000$. Как-то так(((
Это здесь при чем? Как говорится, протягивай ножки по одежке

Я такая боевая• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем сразу петицию ?Просто интересно стало почему так?Здесь все всегда тащут с собой 2 -3 подростка с собой и не накладно?
Не тащу, а с удовольствием отдыхаем всей семьёй. Взрослые дети дороже обходятся. И что? Принимаем как данность.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нет .У меня два 14 летних.
Близнята?
Мексиканочка• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Кому накладно сидят дома или снимают апарты с кухней
Н@Диете• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну да, тащим, а что делать, если ’на рожали,?
Н@Диете• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мы первый раз летим.Еще не к чему не привыкли.Жалею что не летали когда маленькие были .А сейчас даже не знаю как выложить 6 штук баксов что б жаба не задавила в ту же Турцию.
Какие 6 штук? Вы на 3 недели что ли? 2 номера берите, будет 3
Меня много• 22 июля 2019
У мене підліток 15 р, і друга дитина підростає до ’дорослого’ статусу. Теж уже відчула різницю в ціні. Але що толку обурюватися? Дорослі діти дорожче коштують, навіть якщо не брати відпочинок. А освіта, дозвілля, спорт, гаджети?
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Автор мы подбирали тур, то с 12 уже взрослый. Вот фото в Вайбере мне сбрасывали. И мне не один отель предлагали.
Н@Диете• 22 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, я вас шокирую, но некоторые отели уже с 12 лет взрослыми считают, например Сапфир от туи)) но что касается еды, уже в 9 ребенок ест как взрослый. Разве что не пьет спиртное. Было бы хорошо, чтобы стоимость путевки снизили, а бесплатное спиртное вообще убрали. Кто пьет - пусть покупает. у нас получается, что я и двое детей не пьем, муж иногда пиво, которое он и купить может если присипичит.
Вооот, я так же считаю. Но, кстати, просчитываю Грецию и олл не на много дороже завтрака ужина

Доктор Варвар• 22 июля 2019
Подросток есть мало? Ага)))) Они едят побольше чем взрослые. На счет алкоголя - он там вообще копеечный, вода разведенная спиртом и пропитанная ароматизаторами..

Езжайте в отели где только проживание включено..
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Приблизила.
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Приблизила.
Завжди хотіла спитати це як? За місяць до 12?
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар

Это точно. У меня дочка скоро 13, это капец.
Царевна в уггах• 22 июля 2019
Если измерять едой, то за моего девятилетнего худого сына уже впору брать по взрослому тарифу. А как? Это уже совсем большие детки, в 14 лет. А по алкоголь не смешите, если бы браслетик отдельный надевали тем, кто пьянку оплатил, так он бы для всех бегал носил)
Доктор Варвар• 22 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
за день
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Получается наверно, на момент заселения должно быть 11. Но не больше 12.
Налогообложу• 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И я видела, что с 12 лет уже взрослый
ДлинноНожка• 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, на день выселения ребенку не должно исполнится 12 лет, т.е. может быть за день до двенадцатилетия.
Зайканалужайке• 22 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не тащіть. Ми не тащим. Ми вдома сидим, якщо грошей не вистачає.

Додекаэдр• 22 июля 2019
потому что в 14 лет уже ростом с взрослого и едят также, и место спальное тоже надо отдельное полноценное
дЫнька• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Накладно тем, кто бездумно нарожал детей
Глас_Народа• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
У меня племянник в 14 лет имеет 187 роста, 46 размер обуви, хорошо кушает и работает наравне со взрослыми парнями.
почему не учится ? вы используете его как рабсилу ?
Редиска Я• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да .Но это будет им не выгодно.Могли бы одевать браслеты отдельно тем кто оплатил алкоголь ,и те кто без него.
ага, и один с браслетом будет зависать постоянно на баре, и тащить в компанию ’безалкогольных’ по 10 бокалов с пивасиком))))))
Сиренькая• 22 июля 2019
Потому, что статус ’ребенок’ ДО 14 лет. В том числе и в Украине. При бронировании гостиницы категормя дети до 13 включительно. Билеты на поезд льготные до 13 вклбчительно и т.д. С 14 лет становятся частично дееспособными с некоторыми правами. Например, место жительства может выбрать только ребенок. Мнение мамы и папы уже не учитывается. С 14 может работать официально, правда, с согласия родителей.
Губка Боб• 22 июля 2019
Как в темах о росте, так у всех поголовно баскетболисты и баскетболистки под 2 метра ростом. Не на трех листиках салата же они вымахали. Взрослый - это уже по сути с 12 лет.
Коко Шанель• 22 июля 2019
И, кстати, часто номер deluxe, одна комната на 4, стоит дороже, чем 2 стандарта 1+1. Так что, если выбрали дорогой отель, чего жалуемся?
автор ТигрЛьвович • 22 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
Ага .Только в 14 боятся в школу одних отпускать и что б он дома один болеющий с температурой 37,2 полежал .Странно...
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А Ви вже заплатили за готель? Який вибрали?
Да будет так• 22 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
А у нас разве не так?
у нас почти везде с 3х лет полная стоимость
Лагшмивара• 22 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Або з 5