посоветуйте плз стойкий
спасибо
КлаваЧерепиця• 22 июля 2019
Джимми Чу Февер ванильный. Но там не чистая ваниль, вначале немножко ягодный свежачок, сладенький такой, и раскрывается ванилькой и немного кофе. Ненавязчивый такой, немного шлейфовый. Он из новых, поэтому ещё не затасканый)
Ещё есть ооочень ванильный аромат от Полис, Ту би роз блоссом. Его ни с чем не перепутаешь, флакон в виде черепа с цветком на голове) Звучит дико, но аромат классный.
Сначала такая чуть горьковатая ваниль, потом немного сладости. Тоже есть лёгкий шлейф.
Они вообще недорогие, но очень неплохие.
olly_bijou• 22 июля 2019
Линстан Маджик Герленовский - очень стойкий, очень ванильный
Аллюр, туалетка - в базе сплошная ваниль