СССРовна• 22 июля 2019

Поделитесь своим любимками...

Как называются ваши любимые духи? Мне нравятся свежие и фруктовые ароматы. Сейчас в поиске такого чтоб прям влюбиться в него. И где вы их покупаете?
Бокс-орун• 22 июля 2019
Селедочный Флер) ммммм..
мистерЛяпсус• 22 июля 2019
Мой фаворит этим летом
Губы_зубы• 22 июля 2019
Монталь уд лагун и Бальмен.
КараПузовна• 22 июля 2019
Обычно заказываю по описанию, покупаю на Мейкапе, Парфюмсе. На данный момент люблю Гучи Флора Фреш. На лето очень освежающий аромат. Мне пахнет свежескошенной травой, цветущим лугом. Сеном. Садом после дождя. Еще нравится Булгари Парайба в бирюзовом флаконе. Дольче Габана Лайт Блю.
из желе я• 23 июля 2019
Chanel 19 пудра - остро, горько, свежо и немного пудрово). И противоположность - пэрсик ex nihilo, сладко сахарно)
SemilakUA• 23 июля 2019
Вот этот мой любимый, свежее яблочко, как раз на лето
Одни_мысли• 23 июля 2019
+