Вкаблучках• 2 часа назад
Вы бы брали фамилию мужа в таком случае?
Муж иностранец, фамилия Кастро - Фернандеш
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Смотреть
Только вторую часть
Фиктивная• 2 часа назад
Нет. Я после замужества осталась на своей фамилии. Не хочу менять документы
Вкаблучках
• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
У меня очень неудобная фамилия в транслитерации
Сало не люблю• 2 часа назад
Ответ дляВкаблучках
Такого варианта нет
Я шучу
Ну откуда нам знать менять вам или не менять? жизнь то ваша
Я в июне замуж вышла, но фамилию не меняла - почему? Потому что билеты в отпуск куплены на старую фамилию))
Кошка Мурка• 2 часа назад
Нормальная фамилия, не вижу проблемы, замужем за иностранцем, меняла фамилию
Пампушечка• 2 часа назад
Поменяла свою фамилию , хотя всегда кричала что не буду 😂👍 у меня красивая девичая. Но и у мужа тоже норм. Если бы уродливая то не меняла бы. По теме, классная фамилия. Менять!
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ну у вас такая длинная получится, у меня все проще Carey, я буду брать фамилию мужа
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Нормальная, я бы брала. Особенно если в испаноязычной стране жить
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
И правильно сделали
Столічна штучка• 2 часа назад
При любой фамилии мужа не понимаю зачем ее брать , у меня есть моя . Если что 20 лет в браке
Муууумие• 1 час назад
Я б взяла двойную и стала бы Попенко-Бзеджинская-Кастро-Фернандеш.
Красиво
Зрадорозганячка• 1 час назад
Я брала фамилию мужа, но у нас миграционная полиция смотрит на это, поэтому любую взяла бы, в Вашем случае все ок, в чем вопрос?
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
А в чем проблема не взять, я бы не взяла так полиция бы 1000 раз думала дать мне пмж или нет, нафиг надо те нервы, а у автора ок с фамилией все
А я кумедна• 1 час назад
Я в принципе не понимаю зачем менять фамилию. На иностранную так тем более.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
я буду менять фамилию, но для этого мне в украину надо ехать
свою фамилию ненавижу
ГендиреХтор• 1 час назад
Это, типа, по украинским документам поменять фамилию?
Ведь в тех странах фамилии мужа не берутся
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
свою фамилию ненавижу
В Испании, например, если делать гражданство, то прийдётся менять фамилию обратно на папину и плюс мамину девичью.
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Красиво
В Украине максимум двойная фамилия может быть, а тройная и четверная нет
Освічую темряву• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Чего?
Troll
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Красиво
вот бы от всех БМ фамилии добавлять
Ольга Попенко-Сидоров-Ковальский-Лопез-Чжан Ли - Аль Мухамед
Говорю відверто• 1 час назад
Да. Красивая фамилия. Фамилия моего мужа-иностранца означает гриб на языке этой страны)))) все равно взяла
Бабка-байкерша• 1 час назад
Мы с мужем украинцы, не брала его фамилию, потому что у меня все документы (включая пластик о временной защите) и 2 загранпаспорта оформлены на мою фамилию. Плюс диплом и прочие документы. Слишком много геморроя. Каждый остался на своей фамилии, хотя я в шутку мужу предлагала взять мою, потому что моя красивше )))
Заздрість то погано• 1 час назад
я ніяке прізвіще чоловікв не брала і не взяла б. Навіщо? Переробляти всі документи. мені і на дівочому добре.
Стриптизерка• 1 час назад
Фамилия норм, все зависит от мужчины и ваших предпочтений.
Но вы в другой стране, менять документы все равно придется. Так может и украинские заодно сменить? Одним махом.
Знакомая вышла замуж, фамилию не меняла, в транслитерации у нее она лёгкая,