Запыхалась• 23 июля 2019
Девочки, спасайте! Как развестись с мужем, против его воли??!
Ходила два раза в загс, без него не хотят принимать документы на развод!!!! Мне надо срочно развестись, куда бежать, что делать? Возможно он набрал кредиты, я очень переживаю, спасите!!! Развестись пытаюсь с прошлого года, ни на какие уговоры не идёт, постоянно придумывает отмазки что потерял документы, проспал, нет времени. ПОМОГИТЕ!! Куда обращаться?
Запыхалась
• 24 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
В хаосе разводят только если:нет детей,нет взаимных претензий по разделу имущества, оба согласны.
Все остальное-только суд.
Спасибо тем кто объяснил, теперь все ясно