Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2013

Побывала в аутлете Мануфактура

Жаклин• 01 ноября 2013
И???

Вкаблучках• 01 ноября 2013
и я была. не впечатлило кроме цен
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
Вкаблучках• 01 ноября 2013
слова у автора закончились. одни выражения
Армейская• 01 ноября 2013
Поздравляем вас!
Нетутешня• 01 ноября 2013
что это?
Вкаблучках• 01 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
что это?
http://www.outlet.kiev.ua

автор Самая СоветЧиваЯ • 01 ноября 2013
Девочки, точно что одни выражения))) такая себе Европа в Ходосовке), очень мило, но людей нет вообще, много магазинов еще закрыто, купила вАтлантике белье, трусики по 29 грн сейчас. И круасаны с ссыном поели на 100грн))). Короче, не аутлет это какой должен быть, есть с чем сравнить, были в европейских аутлетах, наш-аутлет по-украински)))
skyandsun• 01 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в принципе такого и ожидала) но все равно хочется съездить, посмотреть)