Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Ламзак_сдутый• 24 июля 2019
Автор, только не закрывайте тему, все переживают (ну кроме парочки заигравшихся шерлоков).
И да, спасибо за тему. Я тоже не знала что ежей нужно опасаться. Мы когда были в Щурово на Донце они там пешком ходили, такие милахи, мы всё пытались с ними контакт наладить.
Пушап Ми• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А какие тетки умные и добрые?
Наверное те, которые верят, не перепроверяя, всему, что на заборе и в интернете пишут?
Которым напиши для развлечения ’караул, через месяц помру, шоделать’, и они тут же слезами и соплями умоются, последнюю рубашку снимут и отдадут
Ну, как бы... Я бы проверила для начала...
Это тот случай когда лучше поверить и ошибиться, чем не поверить и обидеть человека. Не верите пройдите мимо. Тролль бы точно не стал скрывать, что это еж. И тролль обычно на все вопросы отвечает.
Альвина Т.• 24 июля 2019
Автор,целый день я не свожу глаз с Вашей темы,жду новостей.

Пусть все у вас будет хорошо!
Здоровья Вам и Вашей семье!

Гербалайф и Ко• 24 июля 2019
Автор, читаю ваш пост с самого начала, честно поражаюсь нашим людям у которых на все ответ ’брехня’. Переживаю искренне, честно даже никогда не задумывалась о серьезности такой ситуации.
Желаю Вам и дочери, чтоб все прошло стороной и долголетия в будущем . Буду следить за вашими ответами и дальше. Молитесь и за себя и за дочь!
Пушап Ми• 24 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Вполне возможно, что вообще зря беспокоитесь и еж окажется не бешеным (в инете пишут, что ежики - весьма болезненные животные и паралич лапок является признаком одной из болезней, не бешенства) - вобщем, вместе с вами ждем результатов по ежу.
Я когда то читала, что когда люди подбирают ежей, они обычно неправильно их кормят, сыр, молоко. И чаще всего ежи умирают.
Чудо в декрете• 24 июля 2019
Вот такие милахи ежики

https://www.google.com.ua/amp/s/amp.kp.by/online/n...
Вся в кредитах• 24 июля 2019
https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fzdorove%2F72890...
Глаголица• 24 июля 2019
Почему так долго проводят исследование?Микроскопия делается за 3-3.5 часа.Если ежа привезли утром, результат уже был бы в обед.Если будет отрицательный, то ставится биопроба на 30 дней и потом уже окончательный результат.Очень редко было что при микроскопии отрицательно, поставили биопробу - положительно.1 случай из двухсот.Решение продолжать терапию или нет в таких случаях за врачом.
И кстати то что еж умер еще ни о чем не говорит, это очень даже хорошо что он сам умер, в таком случае будет легче исследовать.
Автор, а какая ещё симптоматика была у ежа?Он перестал есть?Воду пил?
Жоан• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Откуда вы знаете? Еж сдох. И не от старости. Он молодой. И не от голода. Он ел. А вчера он волочил лапы (отнялись задние лапки).
я вам этого пожелала, не злитесь)
Лорка-хлорка• 24 июля 2019
Автор, все будет хорошо. Вот увидите. Забудете, как страшный сон. Старайтесь успокоиться, так силы организма будут идти туда, куда нужно, на имунитет. Скоро будете дома. Спокойной ночи. До завтра.
Мама Карло• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо всем, кто меня поддерживает. Мне помогают ваши посты, хоть я не на все отвечаюили лайкаю. Плохой инет. Поэтому и мои сообщения сухие. Сейчас пост пишу этот второй раз.

Результата по ежу нет. Хоть оещали вечером отзвонить,я. Зав ра туда будут. Ехать родственники и узнавать.
Но ситуация в том, что это будет предварительный анализ, который на 100% не ответит на вопрос о состоянии здоровья ежа. Точный ответ уде. Через 40!!!! Дней.
Поэтому вакцинация ни себе ни дочери останавливать не буду.
С отцом вопрос, так как нет вакцины для него в моей больнице. По поводу племянницы будут решать ее родители, всю информацию и факты мы имдали.
Берегите сея и своих детей.

Ошибки не исправляю, так как третий раз это не напечатаю....
Ну это, как я вчера писала, что экспресс-тест у собаки был положительный (или специально так указали, перестраховались, потому что животное сдохло почти сразу после укуса), а окончательный ответ-отрицательно. Ну а человек, конечно, уже успел всё лечение пройти.
Одноклассница• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
а что с вами?
Чудо в декрете• 24 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
а что с вами?
Одноклассница• 24 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
я не стала читать всю тему
можете вы сказать?
не злитесь
тоже переживаю за человека
долой_лама• 24 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
я не стала читать всю тему
можете вы сказать?
не злитесь
тоже переживаю за человека
ответы автора хотя бы прочтите)
Мама Карло• 24 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
а что с вами?
Подозрение на бешенство
Весотехник• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Пожалуйста, с этого момента без возмущений и написаний, что я троль.

Сейчас труп животного, и да это еж, направляется в область на обследование. Животное сдохло!!!

Спасибо всем кто меня поддерживает. И желаю никому не сталкиваться с такой ситуацией, даже тем у кого негатив льется в каждом слове.
Немного не по теме, но обязательно больны бешенством животные сдохают после укуса?
Паспортный стол• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Дай вам Бог, выздороветь !
Возможно вам дают шанс ,всё переосмыслить.
PANTERA_KET• 24 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Наблюдают за животным,но ничего не колят,если сдохнет животное,то начинают все колоть. Ждут 14 дней, а самое позже когда можно начинать колоть 21 день. Это не витаминки,удар по имунной,поэтому до последнего не колят
племенника знакомой укусила бешеная кошка на даче, отец мальчика зарубал ее лопатой.на экспертизу возили. Уколы кололи и наблюдали еще год или два ребенка.давно это было.все хорошо.
Морская свинка• 24 июля 2019
Ответ дляВесотехник
Да.
Физрукая• 25 июля 2019
Автор, надеюсь у ежа просто чумка. Желаю вам, чтобы через месяц вы вспоминали эту ситуацию, как страшный сон! Отпишитесь нам по результатам. Мы с мужем за вас переживаем.
PANTERA_KET• 25 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Для вас врачей уточню.
Диагноза бешенство еще нет - ведь он ставится, когда вирус уже добрался до головного мозга и тогда лечить не имеет смысла - смерть и человек уже вс пораженным головным мозгом. Жизни там 3-7 дней. У меня же вирус в крови, но еще не в головном мозгу. Из-за алергии на иммуноглобулин и вакцину, нп поятно сможет ли организм справиться.....
Искренне желаю вам здоровья!
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июля 2019
Прочитала ваш пост, хочу пожелать вам здоровья и вашим родным, пусть все обойдется. За информацию большое спасибо. Хочу добавить, что голуби это тоже переносчики заразы, а все кормят и с маленькими детками подходят. Голуби считаются крысами с крыльями, обитают на мусорках и переносят много инфекций.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2019
Автор, по теме.Вам не понравится, что я напишу, но это моё мнение.
Не сидела бы на Советчице.
Не жалела бы себя ’публично’.
Потратила бы оставшиеся силы и здоровье на семью.
Написала бы завещание. Если бы здоровье позволило - доделала бы дела. Выбросила бы хлам и перебрала бы свои вещи.
Все мы разные,а жизнь, увы, жестока.
Надеюсь ваш диагноз не подтвердится и у Вас,и вашей семьи, всё будет хорошо.
Мааарковная• 25 июля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Год или два? Вирус так долго может не проявляться?
PANTERA_KET• 25 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Он прошел терапию, но через 6мес передавал какие- то анализы потом еще что то сдавал.все ок с ребенком.
Принцепесочка• 25 июля 2019
Блин, какая печальная тема. Спасибо автору за нее. Век диви- век учись, теперь будем более аккуратными с ежиками и др.
Мааарковная• 25 июля 2019
Меня кусал ёж, но не до крови. Молодая была, даже не думали тогда об опасности.
Яичница с беконом• 25 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах

Берегите сея и своих детей.

Автор, желаю Вам и дочке здоровья и верю что все обойдется! Расскажу историю, которая , произошла этой весной у нас на даче. Дача находится в ПГТ, т.е соседи наши там проживают постоянно, мы только на лето приезжаем. Так вот у соседей их кот пришел домой весь побитый, больной и спрятался под диваном. Соседка начала лезть к нему чтоб покормить, кот накинулся на нее, она позвала на помощь мужа, кот покусал обоих, от кота с трудом отбились шваброй и закрыли в гараже. На след день кот умер. Отвезли его на анализ, оказался больным бешенством. Соседку с мужем 3 или 4 дня в реанимации держали, а потом еще ездили на уколы с какой то периодичностью в больницу. Сейчас у них все хорошо, на самочувствие и здоровье то же не жалуются.
Детсадовский полицейский• 25 июля 2019
автор, вы просто держали ежа на руках? почему решили, что он может быть бешенным? я много раз брала ежей в руки, в детстве меня укусила до крови полевая мышь и никогда не было мысли о том, что я заражусь от них.