Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
боже, девочки, да откройте в википедии и почитайте про бешенство. месяца после укуса нет! там совершенно другие сроки. это просто красивое название темы. и укус если и есть, то все не так трагично. вам скоро автор напишет что еж (ежик, как она его ласково называла) здоров, но все равно будут дополнительные анализы и опять печаль-тоска-страшно.
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
а я и не помню, что за тема? С верой-Любой у меня в памяти ассоциации с какими-то мошенниками, которые побирались вещами и продавали их в своём комиссионном магазине. Что-то такое, но плохо помню, я тогда особо не вникала.
Да да, сто лет назад была, началась с того что беременна 4 или там 5 и думает об аборте а потом пошло поехало. Там еще какая то больная девочка возникла, там и деньги пошли но она не аж так критично больная была и лечили в больнице нормально а деньги мама там тратила в свое удовольствие - что то такое.
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну та это как бы понятно, но я автора хорошо понимаю. Есть категория людей ’все будет ок’ а есть категория ’всепропаломывсеумрем’ - автор из последней.
Тема была так названа от невединия и шока, перепуг от аллергии на иммуноглобулин еще.
Я например вообще уже подходя к больнице пульс теряю, я даже из роддома через сутки сбежала (запись в карте даже есть) - не могу эту всю атмосферу выносить
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
больше склоняюсь что тема была названа так для привлечения внимания
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как бы то ни было но тема третьи сутки в топе :)
В общем то по сравнению с остальными не самая плохая :)
Политика и любовники задолбали, писающие на пляже дети как и вечные какашки собачьи весной тоже :)
СКИБИДЫШь• 25 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
это да) далеко не каждому удается создать тему на 40 старниц. и это не пока предел)
Доктор Варвар• 25 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Чешитесь это Вы как-то сами..без меня
А что так пригорает?
Нечаянно больное место задела?
Доктор Варвар• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, и при этом самому не отписаться и на страницу
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А что так пригорает?
Нечаянно больное место задела?
Уважаемая. Не засоряйте эфир. Вы мне вообще не интересны
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Самое главное, что всё же хочется узнать, что с автором всё будет хорошо. Я лично в это верю.
Но тема вряд ли будет висеть ещё месяц. Пообсуждаем, пообсуждаем и разойдёмся.
Доктор Варвар• 25 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Я скакала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а может ёж её за нос укусил?
Сроки развития болезни очень разные и место укуса играет важную роль. Тут главное, что автор - обычная паникерша, Вы о таких не слышали? Ну уж какая есть така есть.., но зачем Вы о ней морали вычитываете?
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
.
Доктор Варвар• 25 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Если с автором не все будет хорошо, об этом вам расскажут из каждого утюга
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляВесотехник
Немного не по теме, но обязательно больны бешенством животные сдохают после укуса?
нет. Они сдыхают от бешенства, кусать кого-то не обязательно.
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Про то, что с ним будет всё плохо, я вообще не допускаю вариант.
А результаты биопробы через утюги не передают.
Доктор Варвар• 25 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Да как бы если все пройдут весь курс вакцинации, то результаты биопробы уже не важны. Так, к сведению
Ща как дам• 25 июля 2019
Автор, как вы? Есть предварительный результат по ежу? Очень надеюсь, что все таки у ежа не бешенство. Муж охотник, говорит, что по лисицам видно, что у них бешенство, они ведут себя неадекватно, как будто пьяные. Охотники таких сразу отстреливают. Как у ежей это происходит не знает. Вел ли еж себя неадекватно или плохо чувствовал себя?
Здоровья вам автор и скорейшего благоприятного исхода всей вашей семье!!!
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
перечитайте ваш пост 42. ’Но уйти с больницы - это потерять и 1% и навлечь беду на свою семью.’ не побоялись навлечь беду на дочь и потерять 1%? да и травмпункт - это место по оказанию неотложной помощи. в вашем случае вас (дочь) должны были направить на прием к специалисту, а не в травмпункт. и я знаю т.к. непосредственно связана с медициной. я каждый день общаюсь с массой людей, с больными, их родственниками. и за годы работы могу отличить когда человек болен и переживает и когда выдумывает
Вы гардеробщица в больнице?
Мама Карло• 25 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Да как бы не о том речь. Так, к сведению.
Мне вот лично хотелось бы узнать эти результаты.
Хотелось бы узнать, как ребенок вакцинацию переносит.
Лично Вы мне на эти вопросы ответить не сможете всё равно....
Добротная
• 25 июля 2019
Експрес-тест сделан, ответ отрицательный, но справку об этом не дают, чтобы я прекратила вакцинацию или мой ребенок. Так как это предварительный анализ. Окончательный будет через 30 дней. И тогда уже будет понятно от чего умер еж.
Так как вет клиника настолько не уверена в своем методе диагностирования бешенства у умершего животного, что не может дать справку, то и я и дочь продолжаем вакцинацию. Отец тоже хочет вакцинироваться, но вакцины для него нет. Искать не хотят.
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Это зверь уже с симптомами.. Лисы без симптомов тоже адекватно себя ведут.
Ёжики агрессивными становятся, кусаются.. Просто так ёжик не цапнет, разве что очень его злить. Но лучше вообще не лезть)
Ща как дам• 25 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну это уже хорошие новости