Скорая помощь• 23 июля 2019

Грустно немного

Как то так грустно. Я в разводе. Ушла я. Потому что запил. Пыталась вытащить, не получилось. Его отношение к детям" сама ушла- сама и справляйся´". За почти 4 года ни разу не видел и не сильно стремится. Сначала хоть звонил, а сейчас только на ДР. " У меня своя жизнь и не лезь со своими проблемами. Я счастлив, у меня новая семья , чего и тебе желаю". На выходных ЧП с сыном (писала здесь). Сейчас на больничном . 2 недели ребенку строгий постельный режим, благо садик рядом и я могу отвести хоть младшего. Плюс врачи насмотрели ещё проблемы. Нужно будет после дообследование. Позвонила ему, номер у родителей. Уже второй день от него ни привета, ни ответа. Думаю, зайду в фб напишу. И тут меня накрыло. Так обидно. Он в отношениях. Весь такой счастлив. Она постит какой он заботливый. Не, в нормальном состоянии я за него рада. Но, я же не просто так звонила. Отправила снимки, выписки, диагнозы. Тишина. Я бегаю одалживаю деньги, мои родители тоже. А от него ни он, ни баба с дедом не перезвонили. И так больно от того, что 10 лет назад я так в нем ошиблась как в мужчине, и 7 лет назад - как в папе.
Не для жалости. Да и поддержка от друзей и от родителей большая. Просто выговориться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июля 2019
Чем раньше вы с этим смиритесь, тем лучше. Не терзайте себе душу. Кроме как себе самой и своим детям, вы никому этим плохо не делаете.

Ненька наша• 23 июля 2019
Мужики еще те задроты. Им дети не нужны.
Вам надо смритьься.
Держитесь. Я с вами
Перемелица• 23 июля 2019
Мне вас даже не жаль, так унижаться нужно ещё уметь
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я знаю. Но, как человек выросший в атмосфере, где папы ответственные, внуки самое родное. Где братья даже после развода хорошие заботливые папы. Да , мужья так себе, но папы хорошие. Мне тяжело смириться с тем, что с бывшей женой и дети стали бывшими
juli344• 23 июля 2019
Держитесь. Проходили подобное. Поэтому искренне желаю вам найти мужчину, который станет поддержкой вам и отцом вашим детям!!!!!!!!!
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
В чем унижаться? Может я что то сама не вижу
Рекламама• 23 июля 2019
Скотина он, таким нельзя размножаться
дамаБезСобачки• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
/
Наш бывший папа живет на соседней улице.За 2,5 гда, видел 2 раза. Апще не помогает не интересуется.Только на именины.
Не погулять не помочь.Ни продуктов.Ни шоколадки. Я молчу когда болеет.это моя проблема....даже 1 грн не дает.Я смирилась, ивсе сама тяну.С кредитки тяну.А что делать?
Яичница с беконом• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Просить помощи - это не унижение. Это попытка ее найти. Ничего плохого в этом не вижу..

Ms. Откровенность• 23 июля 2019
Ответ дляРекламама
Скотина он, таким нельзя размножаться
ну почему же - она двоих ему родила) на одном не остановилась
Яичница с беконом• 23 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
/
Есть у меня родственник, развелись дитя оставили оба (и он и его бывшая) новая жена сказала ’это обуза, он нас будет объедать’) таких примеров на сегодня немало, увы... материнский инстинкт - не у каждой, отцовский-- еще реже... Если что: когда дитя подросло, его можно использовать - сразу оба родителя ’вспомнили!’ что ей ’помощник, рабочая сила’ и пр. У знакомых кто развелся.. никто из бывших не помогает (вот задумалась... и правда! никто!)
КлараЦеткин• 23 июля 2019
Алименты платит?
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
/
У нас алименты. Скоро суд будет. За определение места жительства и увеличение алиментов. Если бы не они, то от него вообще бы ни слуху ни духу. Да, собственно, и без я бы выжила. Мамы они сильнее, чем кажутся. Понятно, что ищем варианты, крутимся. Не надеемся на них. Но, при всем этом он имеет права. И пишут унижаться. А разве это унижение, проинформировать папу, что ребенок болен, что предстоит лечение, что предстоит обследование, с направлением в онко(искренне верю, что только для галочки), что есть ещё второй ребенок. И мог бы его хоть забрать. И что впереди первый класс. А у нас такое. Да, неужели не болит абсолютно нигде, что твой ребенок болен???? Говорят, что папы так же любят. Только у мамы сердце разрывается, когда ребенку больно, а папа спокойно живёт. Что там одинакового? Какие равные права?
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Проблемы начались после рождения второго. ’ Теперь ты никуда не денешься и никому ты с 2 не нужна’.
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Без слов. Ребенка очень жалко
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Алименты платит?
По 750 грн.
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Вам надо смритьься.
Держитесь. Я с вами
Благодарю
Танцепесенная• 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
В чем унижение?? Он, как минимум, по закону обязан платить алименты.
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляjuli344
Наверное, было бы здорово)) только сейчас как то не готова. Не то отношение вообще к мужчинам. Не верю я им. А пока это не проработаю в себе, то и нормального вряд ли найду)

Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот этими звонками, напишу в соц сети...такое впечатление что вы слепы и не видите, ребёнок ему абсолютно не нужен. Вам нужно надеятся на себя а не ждать помощи от него), нужны деньги? Одолжите. Не у кого? Идите в банк, дают всем без проблем.
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
По 750 грн.
Это алименты?
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Когда болеет ребенок, то не смотришь на то унизительно это или нет. Пишу я ему только и только в самых крайних случаях. Вы считаете, что не нужно отцу знать, что у ребенка проблемы со здоровьем и предстоит лечение, обследование и ещё и в онко?
К тому же, у нас суд через месяц и если я ему такое не скажу, то это будет против меня, что я даже не предупредила
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Это алименты?
Да.
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Так это в суд а потом в исполнительную, а не терять кучу времени думая куда б ещё ему написать))))
Яичница с беконом• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Материнский инстинкт бывает: высокий, средний, низкий, 0. Отцовский тоже - это не присутствие любви по умолчанию, это или есть (и какой??) или нет его вообще (тогда пока женщина в отношениях мужчина играет роль ’нужна женщина + терплю и детей, а женщина не нужна - ее детей не помню.. нет их’ фсе! ) У знакомой муж вышел после развода и сказал ’теперь это ТВОИ Дети, а у меня детей уже нет’. Двое, ей не помогал. Из Ваших слов был инстинкт завоевателя и жажда иметь власть.. это не тепло и любовь.. со стороны мужчины. Это просто.. Сил Вам и здоровья! ПУсть все сложится наилучшим образом
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Письмо отправьте и смс и хватит
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Вы хоть читаете ответы. Суд через месяц
Перемелица• 23 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Да.
Это Киев? ))), такое впечатление что вы на суде не появлялись....
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Благодарю
Да, это сейчас понимаю. Тогда была глупая, верила. Как ушат холодной воды на голову. Я знаю что будет все хорошо)))
автор Скорая помощь • 23 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Письмо отправьте и смс и хватит
Так я так и сделала. В доступные мне контакты. Ну и для меня это даже и хорошо для суда. Когда нужно- с ним нет связи. Так что.