Кинг-Конгша• 23 июля 2019
Турция до 500€
Реально ли за такую сумму забронировать на двоих с сыном (до 14 лет)?
Кинг-Конгша
• 23 июля 2019
Ответ дляРадость моя
и на 100 дол можно- че уж там. если на човнике переплыть
У вас есть опыт?)
Човник не сдаете?))
Радость моя• 23 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
У вас есть опыт?)
Човник не сдаете?))
зачем ехать в турецкий клоповник пусть и за 500 дол?
Кинг-Конгша
• 23 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Лучше в Кирилловский за 500€?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
Радость моя• 23 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Лучше в Кирилловский за 500€?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
нет. не возможно.
Кина_не_будет• 23 июля 2019
14 лет это уже +1 взрослый, смотрите цены на двоих взрослых..но даже троек по таким ценам нет..разве что на октябрь
Ваша прЭлесть• 23 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
И на октябрь нет, разве что на 4-5 ночей.
Душка-свекровь)))• 23 июля 2019
Очень вряд ли, искали на 2, то минимум от 800 евро и это такой ужас предлагают что мы решили поехать в Бердянск.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какие отели Вам предложили?
звездная галактика• 23 июля 2019
Девочки! А от аккорда в Турцию никто не ездил? Автобусом. Цены от 120 евро за одного. Но, я так понимаю, без питания
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2019
Ответ для звездная галактика
Автобусом?
Душка-свекровь)))• 23 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какие отели Вам предложили?
Я уже и не помню, почитала на топ хотелс отзывы и ужаснулась, ехать за границу в такие условия я точно не готова, уж лучше на Азов.
КондуктЕр тролейбуса• 23 июля 2019
28.08 можно в фортуне 3 звезды двоим взрослым отдохнуть за 396 евро
всемВсёИмного• 23 июля 2019
Ответ дляZhuravchik
Автор, возможно но только в бюджетные 3*.
не в тему, а куда можно полететь на дня 3-4 за 500 евро на 2х ?(конец августа сентябрь)
Чебуратор• 23 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
азов весь в медузах,толком и не покупаетесь,тогда с бассейном хоть брать((
Меня много• 23 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Лучше в Кирилловский за 500€?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
Вопрос читали?
Я не спрашивала ехать или нет
Спросила, возможно ли?
Лучше, смотря какие места. Вы и в Кирилловке за такие деньги нормально не отдохнёте, а тут включается перелёт, и в большинстве отелей дети 12+ уже считаются как взрослые. С вашим бюджетом вам светит маленький городской отельчик, с номером без окон или в каком то углу, с завтраком и нужно будет шпилить на городской пляж и думать где обедать и ужинать.
Кинг-Конгша
• 23 июля 2019
Ответ дляZhuravchik
Мне подходит
Можно Вам написать?