Страхованная• 23 июля 2019

Если ты дорог человеку

Этот коридор затмений таки прошёлся по мне. Такое ощущение, что с меня содрали кожу, а потом одели новую. Оголилось самое больное, то на что закрывались глаза и где был самообман. Да, больно. Но, жить с этим осознанием легче.
1) если влюбились и он ничего не делает в вашу сторону, то это не ваш человек. Отпускаем и идём дальше, а не выискиваем признаки влюбленности там где их нет.
2) если вы нужны, то он найдет и время, и способы . Как минимум на смс.
3) верим не в слова, а в действие. Если только трындит, то нафиг
4) вы у себя одна единственная и неповторимая. Эксклюзивная. И достойна самого наилучшего. Не стоит соглашаться на недоотношения, на нелюбимую работу, на невкусный кофе.
4) живи моментом. Здесь и сейчас. Завтра будет, но сегодня уже не повторится.

Кто то скажет банальщина. А я пришла к этому через боль и слезы.
Ошеламиссимо• 23 июля 2019
Автор, жизнь одна! радуйтесь - она у вас есть, а мужчины то такое....

автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот к этому и пришла)
Добротная• 23 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Вот к этому и пришла)
Как можно влюбиться в человека, которуму вы, судя по описанию, совершенно безразличны?
Напланетянка• 23 июля 2019
Как у меня с языка сняли! А еще мужчина в ’недоотношениях’ может из тебя виноватую делать. Очень удобно оказывается.
Жабры жабы• 23 июля 2019
Автор точно, жизнь стало проще, когда перестала грузиться, почему он не звонит
дане нужен он мне такой
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляДобротная
А вы исключительно после долгих ухаживаний влюбяетесь?) Вот так. Понравился человек. При знакомстве как током ударило. Хотя обычно я на таких не обращаю внимание. У нас чисто деловые отношения.
Напланетянка• 23 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Может Вы себе отношения сами придумали? Может Вы ему не интересны?
Я думала Вы встречались, а потом все выше описанное.
Вы просто иллюзию себе придумали
Добротная• 23 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Перечитайте свой первый пост. Долгие ухаживания... Вы ему триста лет не нужны.
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Вы просто иллюзию себе придумали
Так я и не писала, что отношения) я о своих чувствах писала. И что подсознательно придумывала и у него их. А по факту их нет

автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляДобротная
Хосподя) вот люблю советчиц за то, что прочли через слово, что то свое придумали и сами себе ответили)
Там разные мужчины описаны.
Курс капусты• 23 июля 2019
а я прожила 11 лет с мужем, и как оказалось что не такая, ушел 3 недели назад, сердце просто растрепанное, теперь смотрю психологов и пытаюсь зализать раны и убедить себя что все ок.
220В• 23 июля 2019
Найдите в инста марков нлп, послушайте, почитайте и любите себя
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2019
Автор вам лет 12? Если нет, закрывайте тему. Ну реально розовые сопли и нечем заняться
Ядвига Юсьлегко• 23 июля 2019
а затмение к чему?
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Идите в более взрослые.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а затмение к чему?
К глупым темам на форуме
Роуз- роуз• 23 июля 2019
Ну да,если ты дорог человеку,то
если вы нужны, то он найдет и время, и способы . Как минимум на смс.

А ниже способы как стать человеку дорогим,стать манкой женщиной,чтобы его к вам тянуло.

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...
Роуз- роуз• 23 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
Посмотрите ссылочки,может и вам,что подойдет
Держитесь,обнимаю
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
Ну да,если ты дорог человеку,то

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=AHy...

https://m.youtube.com/watch?v=j2UpkSAKHHw&t=1449s

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8

https://m.youtube.com/watch?v=XeM8PEVw0rM&t=7s

https://m.youtube.com/watch?v=u_0zwdat3f0

https://m.youtube.com/watch?v=4KAWQf1cLw4

https://m.youtube.com/watch?v=WjKmefh2dHs&t=15s

https://m.youtube.com/watch?v=u62JNY9A360&t=1196s

https://m.youtube.com/watch?v=3bt9X3Ut1WI

Я не могу понять: это ваши темы? Или она вам так сильно помогли? Уже который раз их постите

ТихоЯ• 23 июля 2019
А что у Вас случилось, автор? Расскажите свою историю, пожалуйста.
Роуз- роуз• 23 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
А что ж тогда если такое видите не первый раз, не пользуетесь бесплатным советом,а темы создаете,про невзаимную любовь)

Я когда таким советом пользовалась,про этих блогеров не знала.
Они просто о том говорят,что работает.
То есть стать наполненной,внутренее состояние счастья.
Тогда бы и он за вами бегал.
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Скажут, что ною и что троляка))) вот чесслово)
автор Страхованная • 23 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз

Они просто о том говорят,что работает.
Тогда бы и он за вами бегал.
Шикарно. Наверное это то, что нужно мне
Роуз- роуз• 23 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
Шикарно. Наверное это то, что нужно мне
А мне больше там другой совет понравился.
Кстати я стала пользоваться этим советом и через 2 месяца встретила его))
И вот как в вашем втором вопросе да когда ты нужна,

Так с ним и было,он бегал за мной,))Хотя я намного лет его старше.
Видно когда ты нужна,мужчине

А до этого я много лет была одна.
И этот совет выйти на улицу у меня не работал я много лет работала на людях и в большом мужском коллективе,но была одна.
А встретила когда сидела дома редко выходя из дома,в инете встретила.
Когда у меня гармония стала на душе тогда и появился

Этот совет мне понравился

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло саом собои.

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.