ДинамоКит• 23 июля 2019

Вросший ноготь и мозоль на пальцах ног ХЕЛП!

Здравствуйте!
Девочки такая проблема.У моей бабушки (80 лет)на одной ноге врачи диагностировали вросший ноготь а на второй мозоль с корнем(точно не знаю как правильно это называется)В Белой Церкви хирурги так себе,поэтому девочки из Киева помогите!Там уже делали надрез и вырезали,но пальцы по прежнему болят.Поделитесь информацией,контактами если сталкивались с похожими вопросами!
Благодарю!
tushka123• 23 июля 2019
Здесь на сайте есть подолог,ее зовут Дарья Курковская,она эти вещи очень круто удаляет и справляется с вросшими ногтями.На ФБ она тоже есть,шикарный специалист,поищите ее.Она творит чудеса,правда.Если бы сама не видела,ни за что бы не поверила в фото.Я даже не прикроюсь анонимом,что бы не подумали,что я сама себя хвалю.

tushka123• 23 июля 2019
Она в Киеве.
Неправдиша• 23 июля 2019
делайте регулярно педикюр бабушке, там где врастает размягчать постоянно, ванночки с содой, когда отрастет ноготь то посреди ногтя пропилять бороздочку и укрепить акрилом - выравняется и не будет вниз загибаться
Смурфетта• 23 июля 2019
Ответ дляtushka123
Зашла на фб, не находит в Киеве
Котик-Пупсик• 23 июля 2019
Ответ дляtushka123
А н₽ Фейсбуке ссылку ее можете бросить
Рекламама• 24 июля 2019
В клинике Медиленд врач Меренко Ю.С. https://mediland.com.ua/vrachi/merenko-yuliya-serg... делает радиоволновую коррекцию вросшего ногтя и она же мозоли удаляет. Все очень аккуратно и качественно.
tushka123• 24 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А н₽ Фейсбуке ссылку ее можете бросить
New Stage Центр Подологии, Маникюра и Педикюра

Котик-Пупсик• 28 июля 2019
Ответ дляtushka123
Спасибо