Ухахайкина• 23 июля 2019
Notion Kesre Beach Hotel & Spa 4*(Оздере) Турция
Добрый день,знающие или тур агенты, подскажите по данному отелю. Можно ли его рассматривать для отдыха в средине октября и долгий ли трансфер с Бодрума в Оздере?
Мы были в Кушадасах в октябре 2018, это недалеко от Оздере судя по карте. Из Киева прилетели в аэропорт Милас-Бодрум. Так мы до отеля в Кушадасах ’Куштур’ ехали больше 3-х часов, правда через очень живописную местность, горы, водоем огромный какой-то в горах. А обратно в тот же аэропорт уже другой дорогой значительно быстрее, может до 2-х часов. Регион очень интересный и большой плюс, что Памукале и Эфесс тут ближе всего. Ездили и туда и туда с таксистом, обошлось дешевле чем экскурсия и ждал он нас там 5 часов!!! Я тоже просматриваю теперь отель, которым Вы заинтересовались))) Если будет возможность, делитесь информацией, по тому региону маловато отзывов
Ухахайкина
• 23 июля 2019
Ответ дляsamada
А, я не написала, что море было в октябре (11.10-21.10) таки холодное, градусов 20-22(((, но окунались, дочь 10 лет даже чуток плавала. Днем было даже жарко, загорали, а утром и вечером всетаки накидывали толстовочки.
Спасибо.