Бибер-анонимер• 23 июля 2019
Ваши 14летние дочери пользуются тампон и?
Не рассчитывали, нарушился цыкл и месячные у дочери попали на наш отпуск на море. Она очень расстроилась, десять дней отпуска, с которых 7 дней месячные. С первого по пятый льет. Тампонами не пользуется, я если честно тоже ооочень редко. Можно вообще девочкам?
Томатико• 23 июля 2019
я в этом возрасте пользовалась, во время отдыха, самыми маленькими. Перед тем как идти в море ставила и сразу после шла, меняла мокрый купальник на сухой и соответственно доставала тампон и меняла либо на другой, что б позагорать, либо на прокладочку + парео
Бибер-анонимер
• 23 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я пользовалась уже в этом возрасте)
сейчас мне уже 36 лет, все ок)))
Спасибо)
Бибер-анонимер
• 23 июля 2019
Ответ дляТоматико
Спасибо!)
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Я тоже в 14 лет вставила 1 свой тампон ))
Причем в аптеке продавались только самые большие с кучей капелек,мучилась,но вставляла,так хотелось на пляж))
ФруктЕщеТот• 23 июля 2019
Однако надо помнить, что неправильное применение тампонов может привести к дефлорации (разрыв девственной плевы) -что у меня и получилось впоследствии
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Моя дочь в 15 лет пользуется самыми маленькими,ничего,норм.
А старшая в свои 17 вообще не может,боится их
Плету интриги• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Хоть правильное, хоть неправильное
Невозможно вставить тампон, не повредила девственную плеву.
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А как поняли?
Кровь пошла?
ГЛЮкоза• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное
какая глупость .
Хранительница чешки• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное
Не у всех она и есть
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
И у меня. )))И знаете, слава Богу!
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не у всех она и есть
Автор имеет в виду,у кого есть,если говорит о 14 летней дочери.
У кого нет,чё беспокоится?!
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
И у меня. )))И знаете, слава Богу!
Чем она вам мешала?
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
А ко мне в 12 лет подошла моя бабушка с пачкой тампонов и сказала использовать, тк я должна купаться в море, затем она меня привезла туда
Бибер-анонимер
• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Моя боится тоже
Багиня• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное
та ладно! Я пользовалась тампонами с 16 лет, и плевру повредил в 18 лет только второй парень!
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Чем она вам мешала?
А нафига она нужна? Первый секс и так стресс, ещё и кровь .... Брр....
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляБагиня
Ого! Можно нескромный вопрос. У первого был маленький?
Заместитель автора• 23 июля 2019
Тю, пользуясь с 15 лет постоянно. Никаких проблем. Ничего себе не повредила. Вы не сравнивайте мини тампон с большим...)
Птица Говоруша• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой,не могу
Эту вы сказку мужу будущему придумали?
ФруктЕщеТот• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
А как поняли?
Кровь пошла?
тоже на море были -решила перестраховатся -в итоге мой первый опыт получился с тампоном-хотя может и к лучшему
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Моя боится тоже
Тогда не заставляйте.
Сама вставить от страха себе не сможет,ну а Вы не будете этого делать.
Моя младшая тихонечко купила и также втихаря вставила,боялась протечь на выпускном,ещё и поокладку положила,чтоб наверняка))
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ненадоооо, не мучьте ребёнку. До сих пор помню: даже мини это ужасно. При активном движении особенно.
Птица Говоруша• 23 июля 2019
Ответ дляtygress
Все гинекологи говорят, что нельзя это сделать )))
Вы шо!тампон дефлоратор существует
у мифах
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
І що тоді буде? Ніхто заміж не візьме?