Бибер-анонимер• 23 июля 2019

Ваши 14летние дочери пользуются тампон и?

Не рассчитывали, нарушился цыкл и месячные у дочери попали на наш отпуск на море. Она очень расстроилась, десять дней отпуска, с которых 7 дней месячные. С первого по пятый льет. Тампонами не пользуется, я если честно тоже ооочень редко. Можно вообще девочкам?
Подкустовый выползень• 23 июля 2019
ну а почему нет, можно аккуратно

Котик-Пупсик• 23 июля 2019
я пользовалась уже в этом возрасте)
сейчас мне уже 36 лет, все ок)))
Томатико• 23 июля 2019
я в этом возрасте пользовалась, во время отдыха, самыми маленькими. Перед тем как идти в море ставила и сразу после шла, меняла мокрый купальник на сухой и соответственно доставала тампон и меняла либо на другой, что б позагорать, либо на прокладочку + парео
автор Бибер-анонимер • 23 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я пользовалась уже в этом возрасте)
сейчас мне уже 36 лет, все ок)))
Спасибо)
автор Бибер-анонимер • 23 июля 2019
Ответ дляТоматико
Спасибо!)
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Я тоже в 14 лет вставила 1 свой тампон ))
Причем в аптеке продавались только самые большие с кучей капелек,мучилась,но вставляла,так хотелось на пляж))
ФруктЕщеТот• 23 июля 2019
Однако надо помнить, что неправильное применение тампонов может привести к дефлорации (разрыв девственной плевы) -что у меня и получилось впоследствии
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Моя дочь в 15 лет пользуется самыми маленькими,ничего,норм.
А старшая в свои 17 вообще не может,боится их
tygress• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!)
Моей 14 пользуется - покупаю о.б. самые маленькие

Плету интриги• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Хоть правильное, хоть неправильное

Невозможно вставить тампон, не повредила девственную плеву.
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А как поняли?
Кровь пошла?
ГЛЮкоза• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное

какая глупость .
Хранительница чешки• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное

Не у всех она и есть
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
И у меня. )))И знаете, слава Богу!
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не у всех она и есть
Автор имеет в виду,у кого есть,если говорит о 14 летней дочери.
У кого нет,чё беспокоится?!
tygress• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Все гинекологи говорят, что нельзя это сделать )))
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляБолтушка Му
И у меня. )))И знаете, слава Богу!
Чем она вам мешала?
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
А ко мне в 12 лет подошла моя бабушка с пачкой тампонов и сказала использовать, тк я должна купаться в море, затем она меня привезла туда
автор Бибер-анонимер • 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Моя боится тоже

Багиня• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное

та ладно! Я пользовалась тампонами с 16 лет, и плевру повредил в 18 лет только второй парень!
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Чем она вам мешала?
А нафига она нужна? Первый секс и так стресс, ещё и кровь .... Брр....
Болтушка Му• 23 июля 2019
Ответ дляБагиня
Ого! Можно нескромный вопрос. У первого был маленький?
Заместитель автора• 23 июля 2019
Тю, пользуясь с 15 лет постоянно. Никаких проблем. Ничего себе не повредила. Вы не сравнивайте мини тампон с большим...)
Птица Говоруша• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой,не могу
Эту вы сказку мужу будущему придумали?
tygress• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Моя боится тоже
Я пользуюсь только тампаксами с аппликатором. Моя 2 год уже тампонами во всю . О.в. там такие молюсенькие и тоненькие
ФруктЕщеТот• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
А как поняли?
Кровь пошла?
тоже на море были -решила перестраховатся -в итоге мой первый опыт получился с тампоном-хотя может и к лучшему
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Моя боится тоже
Тогда не заставляйте.
Сама вставить от страха себе не сможет,ну а Вы не будете этого делать.
Моя младшая тихонечко купила и также втихаря вставила,боялась протечь на выпускном,ещё и поокладку положила,чтоб наверняка))
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ненадоооо, не мучьте ребёнку. До сих пор помню: даже мини это ужасно. При активном движении особенно.
Птица Говоруша• 23 июля 2019
Ответ дляtygress
Вы шо!тампон дефлоратор существуету мифах
когдадеЦкие• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
І що тоді буде? Ніхто заміж не візьме?