Бибер-анонимер• 23 июля 2019

Ваши 14летние дочери пользуются тампон и?

Не рассчитывали, нарушился цыкл и месячные у дочери попали на наш отпуск на море. Она очень расстроилась, десять дней отпуска, с которых 7 дней месячные. С первого по пятый льет. Тампонами не пользуется, я если честно тоже ооочень редко. Можно вообще девочкам?
Краля-Галя• 23 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Кому как. Знаю многих кому только тампакс нравится и подходит с ’девственных’ времен))) и так же много кому ’не пошло’))) и только об или котекс. Надо пробовать все)))
может и так)

ПМСница• 23 июля 2019
Мне 36 лет, тампонами пользуюсь как раз с 14 лет, очень удобно, ничего там не ощущается, не болит. Первый раз купить и с аппликатором и без, пусть в спокойной обстановке, в ванной тренируется. Главное, чтоб поглубже по возможности, чтоб не чувствовался. И ничего там не порвет, плева вообще по себе чаще всего эластичная, а не брезент
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Да так глубоко что ли?
а девственная плева что, вход в матку прикрывает?
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Все правильно, у всех разная, но короткая вагина - это редкость, поэтому к чему это Ваше ’Ненадоооо, не мучьте ребёнку. ’.
Ваши одногодки пользовались, а Вам не подошло, так если все разные, зачем Вы свой личный опыт в такой форме выложили? Это Ваша физиология, а не дочки автора..
Хм. А знаете, наверное таки не права я и правда.

Лучший алгоритм девушка выше дала: больно - не вставляет, не больно - вставляет.
Но другой вопрос- кто это обсуждать будет, не каждая ведь будет с мамой тампоны применять. А сама - больше гарантии, что вставить и будет терпеть, если не подойдёт.
Плету интриги• 23 июля 2019

Я понимаю всеобщую безграмотность где-нибудь в далёком СССР, но сейчас говорить, что тампон не достанет до д.плевы, потому что она далеко , где-то под маткой или в середине влагалища - это нечто.
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну я себе тампакс пихала достаточно далеко и ничего не повредила.
Тогда и правда зависит от величины вагины.
Пусин Кукин• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
И да, девочки. Спорить бесполезно. У каждого свой размер. И кому норм, кому больно. Мои одногодки, помню, во всю пользовались. А мне до сих пор как забыла что-то там
Нужно глубже вводить, я если недостаточно глубоко, то тоже чувствую.
ЛижТолько• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Нет, представьте. Наоборот даже - все норм :)

и не надо, плз, сравнивать член с тампоном. Это некорректное сравнение :))) и первый, кстати, по по несколько часов не носят там :)
Как это не сравнивать? и то и то простите в одно место ’пихают’))) вы пишите,что есть такие дамы с маленьким отверстием,что тампон больно вставлять. Я вполне логично этому удивилась))) Да,есть те, кто не любит тампоны,им не нравится,не удобно и т.д и таких очень много. Но что у них там все такое маленькое,что тампон ’большой’ я такую версию слышу впервые,вот и удивилась))))
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги

А что такого?
Логичные вопросы.
Здесь мало врачей-гинекологов.

Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа

подозреваю, что Вы просто не правильно его ввели.. Слишком низко оставили
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Кому как, наверное. Мне наоборот. Даже как-то по бокам жмёт
Кишмишная Мая• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо)
у меня так было в 17 лет, я еще была девочка, но у меня с трудом получалось засунуть тампон... и когда выходила с моря, по ногам была светло розовая водичка... я так понимаю тогда от незнания поставила его совсем с краю... Купите ей Оби на 2 капли, они самые комфортные и маленькие и самые надежные. Хоть мне уже и 31 год, но я иногда такие манюськи покупаю себе, не люблю даже на 3 капли... они мне какие-то неудобные. И кстати Оби легче поставить, они лучше скользят что-ли, пробовала Котекс и Тампакс, это ужас.. Берите ей такие
Продавец овец• 23 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Однако надо помнить, что неправильное применение тампонов может привести к дефлорации (разрыв девственной плевы) -что у меня и получилось впоследствии
а кому она нужна та целка??. Без нее что жизни нет? бесполезная вещь и хорошо , что она у вас так легко ушла.
ЛижТолько• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа

Да мне кажется что в 14 лет,если ’не пойдет’ то просто или не вставит или вытащит да и всё и будет с прокладкой . Это ж не малышка.
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Что большой в прямом смысле я не писала. Говорю, что дискомфорт , а в 14-15 лет существенный. Возможно, играет роль глубина. Или мышцы как-то сжимают тампон :)
PORKA• 23 июля 2019
Если она боится, то не уговаривайте. Я их и в 33 боюсь, никогда не пробовала. В свое время прочитала про синдром токсического шока от тампонов и решила никогда не пользоваться, зачем рисковать.
tygress• 23 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
берите лучше с аппликатором, без него я в свое время намучилась, никак не получалось вставить
Маленьких не нашла с аппликатором -искала везде
Ms. Dolly• 23 июля 2019
Ответ дляПродавец овец
Ну это сугубо для Вас так, а для других- это достоинство и честь
Продавец овец• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
ну-ну. А тем временем у большинства таких другие дырки рабочие , а так да, про око других - достоинство)

Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
По-разному.
Бывает с центральным отверстием, бывает перфорирована для оттока менструальной крови.
Но то, что она как плёнка перегораживает вход во влагалище - это общеизвестно.
И невозможно вставить тампон где-то рядом с ней;)
Не пишите ахинею. Она даже во время секса не всегда разрывается!
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
А что такого?
Логичные вопросы.
Здесь мало врачей-гинекологов.
А где находится сердце Вы хоть знаете? Или для этого на кардиолога учится надо?
Губка Боб• 23 июля 2019
Я до сих пор не могу вставить тампон без апликатора, хоть маленький, хоть большой. Всегда пользуюсь с апликатором, очень удобно. Беру новые тампакс (дискрит) с силиконовым апликатором.
ЛижТолько• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Ну у меня подруга троих родила,и ей не нравятся тампоны. Это все же наверно от личных предпочтений и умения ими правильно пользоваться. Я пока не правильно вставляла мне и больно было,и не то,и как чопик забили)))))
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Моя боится тоже
Берите тампоны с аппликатором, их легче вводить и гигиеничнее
Ниф_ниф• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Вы не в курсе анатомии женских органов?
Или вы тампон не туда вставляете?
какая дремучесть...
Артура Пирожкова• 23 июля 2019
Дочери 13 лет, спортсменка. Пользуется тампонами с аппликатором.
Утренняя зорька• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Хоть правильное, хоть неправильное

Невозможно вставить тампон, не повредила девственную плеву.
какой бред
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
По-разному.
По-разному? Ха) Если плева герметична - это уже проблема требующая хирургического вмешательства, а в норме - она НЕ герметична и очень эластична, тонкий тампон можно без проблем вставлять и извлекать.
Зам Ам• 23 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа

Значит вы не правильно вставили тампон, такое бывает, если не правильно, то его чувствуешь и не комфортно. А если все правильно, то никого дискомфорта, просто не ощущаешь ничего.
ОдинРазНадетое• 23 июля 2019
Я думала тампоны не для девственниц, или я ошибаюсь, я будучи девочкой боялась их вставлять глубоко, было больно, я и сейчас ими не пользуюсь.