Дружная семейка• 23 июля 2019

Подарок на 30 лет мужу

Девочки, какие есть идеи подарка на 30 лет мужу?
Уже голову себе сломала(
Не за Будка• 23 июля 2019
Бюджет?

західний_діалект• 23 июля 2019
я дарила сертификат на полет на параплане с инструктором,недавно полетал-в восторге!еще хочет,
но это ж смотря какие мечты и увлечения у вашего
західний_діалект• 23 июля 2019
подружка купила смарт-часы своему..но я сторонник подарков-эмоций,развлечений,сюрпризов..а вещи,часы,духи,технику и тп..сам купит,тем более это лучше ,чтоб выбирал....или если точно знаешь,что давно хочет ,о чем мечтает
західний_діалект• 23 июля 2019
теперь думаю на воздушном шаре)))чтоб вместе лететь))на годовщину например
західний_діалект• 23 июля 2019
лучше б вы написали увлечения мужа,а не возраст..это роли не играет
мадам Везувий• 23 июля 2019
Мой муж выбрал поездку в Венецию на 4 дня! Каждому своё)))
Какой бюджет?
halinacurd• 25 июля 2019
У моего мужа тоже скоро день рождение будем праздновать. У него юбилей, так что планируется большое празднование.
Время еще есть для выбора подарка, но с каждым днем его все меньше и меньше. Так вот, я с мужем обсудила вариант подарка, но без конкретики. Он хочет ноутбук, хороший и качественный. Какой именно, я должна выбрать сама. Так как он у меня человек деловой, я присмотрелась к техники от Apple. Понравился Apple MacBook Pro Touch Bar 15’ 256Gb https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/apple-m... Дороговато немножко, но думаю оно того стоит.
Скажите, кто-то пользуется такой техникой? Как вам? Стоит ли покупать? Посоветуйте другие варианты ноутбуков.