Анютины ласки• 23 июля 2019

В какой валюте оплатить на букинге?

Карта приват, грн.
В грн.? В долларах? Какую выбрать на сайте?
Или местную выбрать той страны?
вкусносися• 23 июля 2019
могу ссылку на букинг дать там вроде -10.Обычно плачу,я п окурсу в валюте. Вы же выбирайте как вам удобно..Конвертация и т.д

Краля-Галя• 23 июля 2019
Выбирайте валюту отеля, иначе будет двойная конвертация.
Могу поделится ссылкой, по которой вам вернётся 13,5 дол после проживания))
Курс капусты• 23 июля 2019
С вас снимут в валюте ’той страны’. С карты возьмут гривну и конвертируют по курсу банка (или платежной системы).
Все остальные валюты только ориентировочные, для ’прикинуть’
Аноним Советчик• 23 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
точно
Краля-Галя• 23 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
точно
Если вы оставите в гривне, то цена зафиксируеться в гривне и будет перечитываться букингом в валюту отеля на момент оплаты по курсу букинга, и потом при оплате будет будет конвертироваться по курсу банка.
gynger11• 23 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
поделитесь пожалуйста
Краля-Галя• 23 июля 2019
Ответ дляgynger11
поделитесь пожалуйста
Удалено администрацией...
вкусносися• 24 июля 2019
Ответ дляgynger11
поделитесь пожалуйста
ну возвращается вообщето 15 или 16 у.е
Не любовница• 24 июля 2019
Ответ длявкусносися
ну возвращается вообщето 15 или 16 у.е
По разному. У меня сейчас висит возврат, ждет пока поездка состоится). Пишет, что вернётся 13 с копейками. От чего это зависит, не поняла. У меня бронь в Украине.