Пушистый Пельмень• 01 ноября 2013
Для тех кто хочет себе купить недорогой зеркальный фотик
для вас опрос-как вы думаете, для фотик в идеале, совсем необходим в комплекте 1000 грн это дорого или нет (покупали 3500 по акции в комфи , есть все документы и тд, полупрофесиональный), сейчас эта модель снята с производства, технические возможности отличные для начинающих фотографов
Результат:
вже голосів:
27 (55.1%)
нет
22 (44.9%)
да
Телепузик• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я знаю что это отличная адекватная цена, просто многие не умеют читать название опроса тут ))
В любом случае, удачи!)
Пушистый Пельмень
• 01 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, напишите мне в личку модель, пожалуйста, может и сторгуемся :)
дешевле я его точно не отдам )) олимпус е 510
Фиктивная• 01 ноября 2013
Недорого это для зеркалки в хорошем состоянии, хотя, конечно, Олимпус это не Кенон и Никон ...
Море Счастья• 01 ноября 2013
пробег какой?
очень много зависит от пробега- раз снят с производства, значит он у Вас давно.
и даже у зеркалок ресурс ограничен
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
я не автор...
я оспорила ее высказывание о том, что цифровиком за 1000 грн. не получатся такие фото, как делает она своим ’полупрофессиональным’
паардон, не туда написала, для автора предназначалось)
Голубая фишка• 01 ноября 2013
автор Вы на советчице хотите продать? А где гарантии что он через два дня не потухнет
?
Пушистый Пельмень
• 01 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
?
честно говорю, даже если вы его готовы купить, я его сейчас не продам , он пока мне самой нужен очень, планирую- да, немного позже- да, могу наложенным переслать и можете хоть целый день с ним на НП играться и тестировать))
Пушистый Пельмень
• 01 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
пробег какой?
и даже у зеркалок ресурс ограничен
всего 4 года, пользовались 1,5 года - пробег не сильно большой, тк пользовались только в домашний целях, вернее 1,5 года фоткали малышку с рождения каждый месяц))
Простоваля• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я говорю о тех снимках, за которые люди деньги платят- с этим можно работать и в студии и при макро съемке и тд, а не о тех которые вы делаете за семейным столом и тд ))
ну-ну... в студиях с таким олимпусом даже когда они не были сняты с производства не было никого.
а обижать девочек, для которых важны душевные домашние съемки - не стОит
здесь много простых мам, о которых Вы отозвались нетактично.
...фотограф...
Вас это не делает лучше
...фотограф...
Вас это не делает лучше
Пушистый Пельмень
• 01 ноября 2013
большинство думает что это адекватная цена, по этому я уверенна что за 1000 продам))
Рожки-да-ножки• 01 ноября 2013
Автор,на каждый товар свой покупатель.Выставляйте,я думаю,что продадите без проблем.Я дочке за 1000 брала Соньку псевдозеркалку.Осталась очень довольна.