Пушистый Пельмень• 01 ноября 2013

Для тех кто хочет себе купить недорогой зеркальный фотик

для вас опрос-как вы думаете, для фотик в идеале, совсем необходим в комплекте 1000 грн это дорого или нет (покупали 3500 по акции в комфи , есть все документы и тд, полупрофесиональный), сейчас эта модель снята с производства, технические возможности отличные для начинающих фотографов
Результат:
вже голосів: 49
27 (55.1%) нет
22 (44.9%) да
Ватный Пупс• 01 ноября 2013
а чем он отличается от обычного цифрового?

автор Пушистый Пельмень • 01 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
он зеркальный )) почитайте что такое зеркальный фотоаппарат))
Простоваля• 01 ноября 2013
какой? с каким объективом?
Самая СоветЧиваЯ• 01 ноября 2013
фото?
те, кто голосуют да - обоснуйте почему это дорого?
Звезда в шоке• 01 ноября 2013
а можно название почему продаете
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
то что он в комфи стоил 3500 не значит что сам аппарат столько стоит, и 1000 это много при таком раскладе,
Звезда в шоке• 01 ноября 2013
дайте ссылку
Бутербродница• 01 ноября 2013
напишите какая модель и только тогда можно будет что-то сказать

ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
одна модель-фирма зеркалки может оооочень отличаться от другой. Не в зеркале дело
Диверсификация• 01 ноября 2013
КАКАЯ ТОЧНАЯ МОДЕЛЬ НАЗРВИТЕ А МЫ УЖ НА ПРАЙС УА СРАВНИМ ЦЕНЫ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО ТО ЧТО В КОНФИ ОН СТОИЛ 3500 ЭТО НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НАЗОВИТЕ МОДЕЛЬ ТОЧНУЮ И ПРОГУГЛИВ СТАНЕТ ЯСНА ТОНАЯ ЦЕНА ЕГО НА ДЕННЫЙ МОМЕНТ В УКРАИНЕ ОТ МИНИМАЛЬНОЙ ДО МАКСИМАЛЬНОЙ
е 510 олимпус, они везде стоили 3500 до момента снятия с продажи
продаю, тк покупаю более дорогу модель, и хотелка дорогой объектив рыбий глаз прикупить давно))
Ответ дляДиверсификация
ну ну ))
Телепузик• 01 ноября 2013
Хммм.. Имхо, зеркальный за 3500 - это ооочень дешевая зеркалка. Дорогой цифровик при таком раскладе выигрышнее, (для цифровика ’дорого’ - это те же 3 тысячи).
Ответ дляТелепузик
вы знаете, я думаю врядли у вас получаться те снимки цифровиком за 1000, которую дела я и делаю )) мы же говорим о 1000 гравнах
Ответ дляТелепузик
когда он покупался 3500 это была приличная сумма денег, таким снимают многие начинающие фотографы, я даже знаю лично одного и группа у него даже есть в контакте своя
Простоваля• 01 ноября 2013
я бы не купила. вообще.

за 1000 - лучше добавить 200 грн. и взять цифровик ультразум того же олимпуса - новый и поинтереснее))) та че уж... он шикарен

зеркалка у меня (и уверена, не только у меня) соооовсем другого типа...
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну вот я выше и написала - что стоимость в магазине ничего не значит (я так понимаю вы считаете что это неплохой аппарат и не дешевый)

Нет смысла в таком фотике, и к полупрофи он не относится (даже если где-то в доках так указан).

ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
что за начинающие фотографы и где их много?) ну по-детски и с надеждой продать
Простоваля• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем Вы пишете глупости? получатся шикарные снимки.
мадам Везувий• 01 ноября 2013
Автор, просмотрела отзывы - это достаточно качественная модель, матрица от Панасоника, и такой фот продавали за 1250 грн, но объявление удалено. Голосую - не дорого.
Телепузик• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Охотно верю, но лично я, хоть и совершенно не начинающий фотограф и даже не планирую им становиться - предпочла не дешевую зеркалку, за 1000 уев. Все же техника - вещь такая... экономить на ней часто себе дороже.
Тем не менее, помониторьте инет, уверена, Ваше предложение найдет отклик у покупателей. Наверняка есть и такие люди, кому зеркалка б/у за 1000 грн будет за счастье. Рекомендую для этого профильные сообщества livejournal, там как-то активнее процесс идет)
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
а какая следующая степень оценки фото? Если здесь Шикарные снимки, зачем продавать? На следующем фотике какие будут?
Ответ дляПростоваля
я говорю о тех снимках, за которые люди деньги платят- с этим можно работать и в студии и при макро съемке и тд, а не о тех которые вы делаете за семейным столом и тд ))
Ответ дляВсеЧетко
я хочу объектив рыбий глаз, а к олимпусу они безумно дорогие, мне легче его продать и купить то же кенон или никон+ рыбий глаз по цене одного объектива на этот))
elenkastyle• 01 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Меня интересует зеркалка.напишите плиз в личку в каком году куплен.спасибо
Masha Marmeladova• 01 ноября 2013
Автор, напишите мне в личку модель, пожалуйста, может и сторгуемся :)
Ответ дляТелепузик
я знаю что это отличная адекватная цена, просто многие не умеют читать название опроса тут ))
Простоваля• 01 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
я не автор...

я оспорила ее высказывание о том, что цифровиком за 1000 грн. не получатся такие фото, как делает она своим ’полупрофессиональным’