Успокойся_Успокойся• 23 июля 2019

Брови...бровища) Опрос-вы делаете себе брови ?

Какой то массовый психоз ... с этими бровями дошёл и до моего маленького городка. Сама я живу в Киеве. Но приехав в отпуск к родителям ...повстречав знакомых которых давно не видела ...невольно обратила внимание на факт-сделанных бровей) сама я ничего не делаю и вообще в жизни мало пользуюсь декоративной косметикой. А вы делали себе брови?
Результат:
вже голосів: 358
237 (66.2%) Не делаю брови
102 (28.49%) Делаю брови
19 (5.31%) Тыц
Сиреневенькая• 23 июля 2019
Не-а. Я ’не ухоженная’

Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ещё есть ашот
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Реально, не корректный вопрос.
Я брови делаю у бровиста, в смысле форму , убирает лишнее . все . пока не крашу ,ничего более . мне сорок лет.
Люблю ухоженные и натуральные .
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не-а. Я ’не ухоженная’
вы правы
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Красить не в счёт...я именно про тату те варианты которые несмываемые..Даже не знаю как это все называется если честно
Никто из моих знакомых не делает такого. Но при этом делают красивые брови
Тумба-юмба• 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
мне 35 с трудом отрастила с помощью всяких мазалок.теперь симпатичной.про татуаж даже не думаю
у меня одна бровь хорошая, а вторая тонкая, подскажите свои мазалки, которые помогли
Ух ты какая Я• 23 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Писать нормально научитесь
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2019
Я выщипываю, у меня густые и черные. Татуаж не нужен.
Тимофейка• 23 июля 2019
Даже никогда в жизни не красила карандашом. Но у меня от по роды очень хорошие

Капуста Маша• 23 июля 2019
в смысле делаю? Беру пинцет и выщипываю лишние волоски. А вот эти выкраски хной у блондинок, татуировки на лице - не понимаю. Как зечки ходят с синькой на лице
Леска• 23 июля 2019
Думаю, автор имела ввиду не пинцет и краску, а методы более радикальные.
Скелет дыни• 23 июля 2019
Я изменила форму, теперь шире стали. Не крашу, не набиваю, свои черные и теперь широкие
Сиреневенькая• 23 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы правы
А я и не претендую))
Докладная• 23 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кто этим занимается-тот знает что это значит)
у меня рудровые. Раньше каждое утро подводил их, сейчас встала и красиво. Больше никакого мейкапа
Санта Барбара• 23 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Не-а. Я ’не ухоженная’
Красивая!
автор Успокойся_Успокойся • 23 июля 2019
Ответ дляЛеска
хоть кто то меня понял
Страхованная• 23 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Просто вы неграмотная:) Ухоженые брови неотъемлемая часть современной девушки. А окрашивать или делать перманентный макияж дело лично каждого. А есть криворукие, которым не дано быть бровистом, а все равно лезут туда.
Ответ дляКапуста Маша
Это я и имела в виду...про татуаж
Ревнивая жена• 23 июля 2019
Смотрела Холостяк с грузином,- у всех девочек брови как у Брежнева, а вот с Добрыниным смотрела - уже совсем другое дело, бровки у девочек хоть и сделанные-подведенные, но уже гораздо более аккуратные, ближе к естественным. Мода безжалостная, но, к счастью пргрессирует, но не везде одновременно..

Ответ дляСтрахованная
А Вы грамотная я так понимаю - раз рассуждаете о бровях) Все кто не в курсе бровей-автоматически стали «неучами»)
Тульский пряник• 23 июля 2019
у меня и всех моих подруг натуральные брови) Киев

жуткие ресницы и брови вижу только у молоденьких кассиров в супермаркетах
Море Счастья• 23 июля 2019
За бровями ухаживаю, выщипываю лишние волоски, придаю форму, подкрашиваю коричневой краской - все сама, дома в основном.
Брежнева из себя не делаю. Ашота тоже.
Дама с собачкой• 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Поделитесь секретом, чем мазали , пожалуйста.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет, не делаю ничего, только расчесываю. На Советчице сказали, что это ужас-ужасный. Ничего делать не собираюсь.
Покажите,а то я даже не расчесываю
Вероятненько• 23 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да.сделала.после химиотерапии нет бровей и не будет.сделала пудровое напыление.хожу довольная.
Сердючка• 23 июля 2019
Делаю . Какое Вам дело моих бровей?
Латвийские_Номера• 23 июля 2019
нет, конечно) и никогда не буду)
Губы_зубы• 23 июля 2019
Хной крашу раз в 3-4 дня. На блейдинг-швейдинги денех жалко )
Сердючка• 23 июля 2019
А ещё многие депиляцию лобка делают и дальше . Вас это. Оде волнует ?
Ответ дляВероятненько
Здоровья Вам! Ваш случай единичный. Пусть все плохое останется в прошлом