Успокойся_Успокойся• 23 июля 2019
Брови...бровища) Опрос-вы делаете себе брови ?
Какой то массовый психоз ... с этими бровями дошёл и до моего маленького городка. Сама я живу в Киеве. Но приехав в отпуск к родителям ...повстречав знакомых которых давно не видела ...невольно обратила внимание на факт-сделанных бровей) сама я ничего не делаю и вообще в жизни мало пользуюсь декоративной косметикой. А вы делали себе брови?
Результат:
вже голосів:
237 (66.2%)
Не делаю брови
102 (28.49%)
Делаю брови
19 (5.31%)
Тыц
Успокойся_Успокойся
• 23 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
а почему разные?
ну кто бы сомневался) всегда найдётся перфекционист
Да, я блондинка!• 23 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Может все таки там хной красили? Для меня это ужас. Я пробовала
Жуть
куркулиха• 23 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
а почему разные?
Ви з тих, хто малює собі під трафарет?
Да, я блондинка!• 23 июля 2019
Детские_Будут?• 23 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Иногда причесываю, иногда хочу что то с ними сделать, типа выкрасить.
ну и глазища
Яйцеголовая• 23 июля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Жуть
Отож. Поэтому лучше аккуратный микроблейдинг или пудровое напыление, чем эта хна. Как вспомню, так вздрогну. Первый вопрос был - это смоется? А у мастера запись на 2-3 недели вперёд, девочкам нравится.
ФрекенБок• 23 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну вот скажите что ужасного в моих бровищах?)
Красиво,на мой взгляд! Скажите, а что у вас сделано с ними)?
Нафаня Маня• 23 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Ви з тих, хто малює собі під трафарет?
нет, у меня обычные свои брови, но одинаковые)))
форму делаю у мастера
Сиреневенькая• 23 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
а почему разные?
Потому что природа не побеспокоилась о симметрии.
МойНеТакой• 23 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
у меня одна бровь хорошая, а вторая тонкая, подскажите свои мазалки, которые помогли
вот это средство мне помогло брови отрастить,а для ресниц не очень