Нагайна• 23 июля 2019
Мирится мне первой или нет?
Мы на море, с ребенком маленьким который капризный ( зубы лезут и характер). Я в комнате, присыпаю ребенка ( нужна тишина) его приспать тяжело. Муж в соседней комнате громко смотрит фильм и ржет. От этого труднее приспать ребенка стало. Потом заходит ко мне , идем в ресторан спрашивает. Мы планировали что ребенок раньше уснет, поспит пару часиков и часов в 8 мы пойдем в ресторан вместе. Я злобно на него что теперь не идем так как долго присыпала ребенка. Он начал приставать ко мне. А я голодная и злая ( потому что деньги на море уже почти закончились, а жить нам здесь еще долго) его резко отправила дальше ржать
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2019
Для начала взрослеть обоим .....
и как это вы на море где вам ещё жить долго без денег в ресторан собрались?
emerald_88• 23 июля 2019
Как-то не вяжется ’ деньги закончились’ и ’ идём в ресторан’
А ребенок сам в номере останется?
Но отдых портить ссорами я бы не стала. Лучше бы сексом занялись, чем дуться, а на завтра договорились бы, что муж ребенка укладывает.
А ребенок сам в номере останется? Но отдых портить ссорами я бы не стала. Лучше бы сексом занялись, чем дуться, а на завтра договорились бы, что муж ребенка укладывает.
Серьезная баба• 23 июля 2019
Миритесь. Есть выбор у Вас? Денег, мужу на Вас плевать, лишь бы потра%%ся, ребёнком тоже не озабочен.
Глаголица• 23 июля 2019
Странные у Вас проблемы. Все до одной. И планы странные - сперва ребенок уснет потом в ресторан, отдыхать долго, а денег уже нет, денег нет, а в ресторан, капризный маленький ребенок с зубами и на море, муж который может, когда Вы укладываете ребёнка.
Электричка• 23 июля 2019
Нет. Конечно.
Уважайте себя и ребёнка .и мужа учите уважать вас .
Бессовестный.
Нагайна
• 23 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
В смысле есть ли выбор? Конечно есть
Нагайна
• 23 июля 2019
Мужу не совсем плевать. Например днем на море он в основном занимался ребенком
Нагайна
• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Что странного что у ребенка график? Под вечер он спит пару часов, вечером гуляет, и отбой в 23.00.
Деньги пока есть, но на ту сумму которые планировали уже перегибаем бюджет
Грабля• 23 июля 2019
Ответ дляНагайна
Тогда падайте ему а ноги и делайте приятно. Благодетелю
Котик-Пупсик• 23 июля 2019
Ответ дляАлександра_ру
Конечно мириться первой, гордость никогда до добра не доводила!
Надеюсь это сарказм. А то девушка ещё и в самом деле с этим козлом мириться пойдет.