Щепотка_совести• 23 июля 2019

GRAND ROTANA RESORT & SPA 5* Отзывы

Могли бы порекомендовать этот отель для отдыха?
Та легко!• 23 июля 2019
Супер! Не пожалеете) Месяц назад вернулись)

Та легко!• 23 июля 2019
Засомневаю• 23 июля 2019
Отзыаы отличные ! Долго не переберайте, езжайте и наслаждайтесь !
Амели на мели• 23 июля 2019
Были два года назад - очень понравился, в Шарме один из лучших. Чистота, отношение персонала, детская анимация, еда супер!
Пацаааааааан• 24 июля 2019
Мы тоже были 2 года назад. Отличный отель, реально. Большая территория, приличные рестораны, вкл а-ля карт, бассейны, море, вот реально красота.
Робот Вертер• 24 июля 2019
якби ще не джойн ап....
Робот Вертер• 24 июля 2019
хоча зараз і мау кишки мотає