БоХатая• 24 июля 2019

Расставание

Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Никуда девать не стану, маму...как ухаживала, так и буду.... СПОХВАТИЛАСЬ ещё в 34 года, и с того времени и надеялась ....Мне теперь что, наложить крест на свою жизнь, считать себя эгоисткой?
Вы и есть эгоистка. В каких условиях живёт ваш старший ребенок? У него есть жилье, образование, регулярный качественный отдых, хорошие условия жизни?

СирОжино пирОжино• 24 июля 2019
Мда. На что только не готовы некоторые женщины, чтоб удержать мужчину. Еще можно было понять, если б вообще детей не было. Да пока вы будете носиться с этим ЭКО, сшибать деньги, раздавать долги, а потом(если случиться) разрываться между младенцем и больной мамой, ваш мужинек где-то еще двоих забацает, без ЭКО. Не исключено, что уже занят этим процессом. А потом с важным и загробным лицом скажет, извини, дорогая, не получилась у нас семья, я ухожу, наша встреча была ошибкой. Если вы реальный человек, не троллите, одумайтесь, автор. Полюбите себя, свою жизнь. Делайте ее лучше, а не хуже.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Может.... И что, закончить свою жизнь и совершенно себя похоронить?
Нет, срочно занять у всех денег, родить несмотря ни на что, бросить работу и обречь на нищету и страдания ещё одного человека.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Под 40??? Вы шутите, автор? Ему всего 36 лет это для мужчины вообще не возраст. У меня друзья есть сорокалетние, которые делали карьеру и только сейчас женились на молодухах и детей завели. Вы просто боитесь его упустить. Это же очевидно(((
Да, боюсь, я же люблю. Мне по фиг года, я выгляжу на лет 10-ть моложе если не больше. Но это не важно. Я просто люблю.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Раз рішення прийнято і ви його не зміните,то позичайте гроші,кредит,продавайте щось і пробуйте.Вийде,то вийде,ні,то заспокоїтеся.Але віддавати,певно,вам,ваша ж ініціатива буде.
Да, так и сделаем...
Гидроусилитель руля• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
В достойных) перечитайте ответы автора
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он ничего САМ не тянет. Я тоже зарабатываю, но просто не могу отложить деньги.
Вы же сами написали ’всё на муже и даже больше’. Вы даже за слова свои не отвечаете, ну куда вам ребенка?
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он НЕ ХОЧЕТ приемного... А я бы хотела...Если все-таки разойдёмся, то ТАК И СДЕЛАЮ. Повторяю, у меня ЕСТЬ ребёнок, родной. Моему мужу тоже хочется РОДНОГО, а не приёмного, и его можно понять.
Проблема в муже?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Шо вы несете? * Чувствую в себе силы родить и воспитать* А что вы еще чувствуете? Вы как малолетка рассуждаете. У вас хоть 10 000 отложено? Вам не 18 и даже не 30. Есть риск родить больного ребенка. Со стрроны это выглядит, я люблю своего молодогл мужа( я верю, что вы его любите) и всеми правдами и неправдами привяжу его к себе.
Риска уже нет....Мой ребёнок будет от донарской яйцеклетки...

Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Можно и заработать....только времени нет...По некоторым гинекологическим часам....
Заморозьте яйцеклетки пока можете просто?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ему 36, а ей 41 ? Я правильно понимаю?
Да
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
На муже - имела ввиду - его содержание. А моё - ВСЁ НА МНЕ. Писать и описывать свой быт не хотелось в подробностях.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я не камикадзе.... Просто хочу жить полноценно. Чувствую в себе силы - родить и воспитать достойного человека.Разве это плохо?
Ок. Только вы на грани развода, не можете забеременеть и нет денег на эко. Ещё и мама-инвалид. Мы что тут обсуждаем? Рожайте тогда, к чему эта тема?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Дурной характер? да, автор? Не хотите думать о последствиях? Такой характер у многих женщин, а потом несчастные дети, страдающие всю жизнь, потому что у мамы ’такой’ характер (((
Я не сказала(дурной). Я имела ввиду упертый и целеустремлённый...Разнцу чувствуете?
Компас Ижевска• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Так это вообще не имеет для вас смысла.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы разошлись через 10, очень любил ребёнка, с осени повторял что с сентября в школу в первый класс, а мы второго.и что? В феврале собрал манатки и ушел, на ребёнка ни копейки не даёт, типа забирает и хватит и ещё куча интересного до шевелящихся волос на голове. Это вам колокол, какие дети ещё, какое эко???
Да....И такое может быть...
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Глупо Вы судите ....Если у меня не получится родить - я усыновлю, или удочерю. Вы не поняли СУТЬ моей проблемы _____ Мне хочется ещё сделать что то важное, и это ВАЖНОЕ я вижу в ребёнке, не всем же быть калькулятора, мой смысл жизни - в семье, детях...Просто ОЧЕНЬ хочется от любимого родить...А там - как получится...
Да вы поймите, что мне все равно. И всем здесь все равно. Это ваша жизнь и вам разгребать свои проблемы. А мы поговорим и разойдемся.
Бауди на ауди• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы троль, признавайтесь.
В начале темы вы писали, что дохода в семью не приносите, вся ваша зп на маму инвалида идёт. А на муже все и даже больше.
Как вы планируете делать ЭКО, вынашивать ребёнка, отдавать долги, работать и ухаживать за мамой одновременно?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Кто вам даст усыновить, если на вас инвалид, вы одна и денег нет? Прямо разбежались.

ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ой, не гоните. Я вас прошу. Ещё напишите, что на 20 выглядите.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
В достойных) перечитайте ответы автора
Да, аж в Китай сбежала.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Мне бы только забеременеть - а как выносить, даже не переживаю! Вырастут крылья, сразу появится РЕАЛЬНАЯ надежда, это прибавит энтузиазма .
Зря вы так все идеализируете. Крылья это духовно возможно, но физически вам будет совсем не просто.
Не обижайтесь но может в вашей ситуации вам вселенная или бог не дают малыша так как для вас так будет лучше.можно и правда в глубокой жопе оказаться
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
В смысле, на муже его содержание? А вы считаете, что другие женщины своих мужей полностью содержат?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы троль, признавайтесь.
Дохода в семью не приношу. ВСЁ ВЕРНО. Почему мне сейчас вам (по полочкам ) нужно раскладывать финансовые обьяснения? Я коротко сказала - мой доход, это мама, моя дочь и я(туда входит ещё моя квартира оплатить, квартира мамы оплатить ) и прочее.... Остальное - мой муж.__________________ Если бы я была ТРОЛЕМ, Вам стало бы легче?)))
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Поверьте, в вашем случае её нет.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Я тоже об этом думала...Где то согласна...с Вами, мысленно.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да, дети мужиков не держат. Но если мужику под 40-к, и он уже ОЧЕНЬ ХОЧЕТ продолжения своего рода, осознанно, то - ничего с этим не поделать. ТАК ХОЧЕТ, что только из-за ЭТОГО со мной готов разорвать отношения. Каждый день меня клюет по поводу питания, гинекологии, и прочих дел планирования и беременности, а ничего не получается....Не уходит.....но на грани.
То есть порвать с вами готов но взять кредит или что-то продать типа машины -нет?
Вот ответьте честно, он все сделал ради того что бы детей с вами завести? Или недостаточно?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Поверьте, в вашем случае её нет.
))) Не зная Вас ----- могу ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ)
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Если мама лежащая вам понадобится сиделка, иначе рискуете получить выкидыш на позднем сроке что муж точно не простит, да и глупо это будет.
Значит минус ваша зарплата на маму, минус деньги на эко, + расходы на сиделку,+ расходы на ребенка.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Сейчас будете смеяться.... Делал, пару лет назад, но тогда вопрос об ЭКО не стоял...А теперь делать не хочет...Скажете - что я глупая дурочка, и не стоит такие отношения поддерживать...Знаю, понимаю....но...как упёртый баран - следую по намеченному пути..