Домашка• 24 июля 2019

Не понимаю его

Как общаться с парнем, с которым были отношения, но стал морозится . Не видимся 2 месяца. Жутко скучаю, он только издевается . Он пишет каждый день, вчера включила игнор даже звонил 2 раза. Но о встрече не слова. Такое чувство что проверяет меня. Если начинаю общаться в смс уходит, на претензии что не видимся не реагирует. Стала допытываться что может другая, говорит нет никого зачем ему врать он бы пропал . Но по факту кроме смс ничего и не осталось по факту он пропал... Че делать ?как общаться на его привет и как дела ? кстати этого человека я люблю.
Королева красоты• 24 июля 2019
по 17 лет?

Соня-сонятко• 24 июля 2019
Ощущение, что Какие-то малолетки оккупировали советчик со своими парнями)
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
по 17 лет?
нет мне 27
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
я не малолетка.
Хомо_сапиенс• 24 июля 2019
Если человек любит вас, он никогда не будет издеваться над вами. И не будет проверять ваши чувства.
Вас ждёт будущее с другим, достойным вас , мужчиной. Все будет хорошо.
Королева красоты• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
нет мне 27
а объекту?
Voblochka-26• 24 июля 2019
перестаньте внушать себе, что Вы его любите и забейте, причем срочно,
_Наталья._• 24 июля 2019
Человек, которого вы любите - классический манипулятор, а вы его жертва.
Чудо-Рыба-кит• 24 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Все люди разные!

автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
как это сделать ??
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ для_Наталья._
то что манипулятор знаю! как быть ? что мне делать ?
Соня-сонятко• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
я не малолетка.
Тем печальнее для вас...
Ацетилсалициловая кислота• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Пойдите к подруге, напейтесь и поплачьте. Потом поставьте в чс мч. Как же мы до интернета встречались, расставались и женились- то...
_Наталья._• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Начинать быть сильной и побороть эмоциональную зависимость. Пока вы сами себе в голове четко все не разложите, толку от этих переживаний не будет. Вы себя только разрушаете такими эмоциями. Первый шаг сделан - вы уже осознали, что он манипулятор. Дальше объясняйте себе, что он вам совершенно бесполезен и так далее. В итоге придет осознание и извлечение от зависимости. Удачи вам.
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ для_Наталья._
спасибо большое!
БолеИменее• 24 июля 2019
У меня было похожее в 20 лет, с однокурсником. Я была ооочень влюблена в него. Общались по переписке в ВК где-то год. Иногда немного общались реале, но мало. Позвал летом погулять, вроде как на свидание. Всё ок. Но дальше никакого развития, просто переписка. Я даже спрашивала, мы просто друзья или что-то большее? Говорил друзья. Потом еще через пол года на 14е февраля позвал на свидание. Вообщем, начали встречаться. Я была такая счастливая, не могла поверить, что это всё со мной и т.д. Я была его первой девушкой. Первый поцелуй со мной тоже. И представьте, через дней 10 он меня БРОСАЕТ, со словами, что так будет лучше, что он не хочет страдать, хотя всё было хорошо. Я была разбита. Унижалась , просила вернуться и т.д. Потом через силу начала встречаться с другим парнем, у нас начались хорошие отношения, даже влюбленность была. И вот, через 7 месяцев появляется бывший и говорит, что хочет вернуться, что до сих пор меня любит, что почти сразу пожалел, что тогда бросил меня, что у него были настолько сильные чувства, что он испугался всего этого. Вообщем у меня тогда был такой ад в голове... я металась.. так как чувства к бывшему были живы. НО, я осталась с новым парнем. С бывшим после этого не общалась, попытки вернуть не делал. Не знаю, может до сих пор у него есть чувства ко мне, но мне было страшно снова всё начинать и снова остаться одной. Ему было всё равно на меня те 7 месяцев, он не думал, как я живу, как справилась со всем. Не виделись уже года 2. Иногда вспоминаю, но найти/вернуть не пытаюсь. Вышла замуж за того нового парня. И вроде как счастлива)
Вообщем, не давайте собой манипулировать и проверять Вас.
Voblochka-26• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
как это сделать ??
подрасти.
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Какая грустная история !!!! но очень похожая на мою... Вы думаете мне прекратить отвечать на его смс ? мне нужен совет как же вести себя с ним ! я очень обиделась Честно я и сейчас его люблю.Хочу, но я хочу по нормальному, как раньше. Если сейчас он меня не видел 1.5 месяца. Сам предложил встречу в воскресенье потом отменил ее, просто пошел как он сказал убирать в машине, он даже не перезвонил мне. Я звонила раза 4 трубку не брал утром, и до вечера он так и не перезвонил.. Я думала отпустить раз ему хорошо и без меня. Эти смс меня действительно сбивают. А еще я видимо неправильно веду себя, нужно перестать выяснять отношения, но как успокоится если нет не намека на встречу и то что я ему хоть немного нужна.
МошеЙница• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Включить полный игнор и послать нах, вы ему не нужны.

БолеИменее• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Понимаете, чтобы написать смс много усилий не нужно. Свидание, прогулка - это уже значит потратить время, деньги, силы.
Он не ценит Вас , Ваше время.
Когда у меня начались отношения с мужем, я сразу заметила разницу в отношении . Он всегда находил для меня время. Даже в 6 утра мог приехать с города ( я в пригороде жила), чтобы отвезти меня на пары, чтобы мне легче было. И тут я поняла разницу.

Для успокоения души можете в принципе , когда он в следующий раз напишет что-то о встрече и т.д., написать ’извини, но я ценю свое время и мне нужно чётко знать свои планы, не могу с тобой встретиться’ и пусть думает, что хочет
Bubble_Aero• 24 июля 2019
и нафиг он нужен такой проверяющий? за два месяца можно было уже новый роман закрутить. лесом его шлите..
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Он не ценит Вас , Ваше время.

он не предлагает увидится
БолеИменее• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
он не предлагает увидится
Тем более)
лучше идите с подружкой погуляйте, расслабьтесь
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Автор, я вас понимаю. Сама с этим столкнулась(((
Очень плохо на душе...
Надо вычеркнуть и забыть.
автор Домашка • 24 июля 2019
держитесь !!! я стараюсь как могу! а у вас что случилось ?
Королева Сарказма• 24 июля 2019
Никак. Не хочет человек с вами быть - оставьте его в покое.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Тоже что и у вас. Не видимся два месяца, но зато звонит и пишет. Держит про запас меня(((
Кинула его в ЧС. Пусть ищет дальше. Надоело реветь и ждать его.
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
а сколько Вам лет ? давайте дружить ? вы из какого города ? вы везде заблокировали ?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Я старше, мне 31. Заблокировала везде. Я из Черновцов.
автор Домашка • 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы молодец ! если хотите можем общаться ! я правда из Харькова ) но поддержка ведь всегда не помешает ! а долго вы встречались ?