Домашка• 24 июля 2019
Не понимаю его
Как общаться с парнем, с которым были отношения, но стал морозится . Не видимся 2 месяца. Жутко скучаю, он только издевается . Он пишет каждый день, вчера включила игнор даже звонил 2 раза. Но о встрече не слова. Такое чувство что проверяет меня. Если начинаю общаться в смс уходит, на претензии что не видимся не реагирует. Стала допытываться что может другая, говорит нет никого зачем ему врать он бы пропал . Но по факту кроме смс ничего и не осталось по факту он пропал... Че делать ?как общаться на его привет и как дела ? кстати этого человека я люблю.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
мы не пересекаемся ! он правда работает рядом со мной! но я уже не делала попыток придти к нему на работу( ! я честно расстроена ! все уже не пишет вчера еще писал сегодня все
Еще напишет ... может ждет что сами унижаться просить будете его. Держитесь !
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо держусь !!! думаю не напишет..видимо он ждал чтоб я сказала, что такое общение не устраивает..
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
сама я уже не напишу
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
ужасно больно ! наверное у него другая
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
ужасно больно ! наверное у него другая
Даже не знаю что сказать. Понимаю как это тяжело((
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
как Вы держитесь ??
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
как Вы держитесь ??
Та так и держусь, читаю похожие темы, хорошо хоть головой понимаю что это за человек. А сразу не поняла, думала может я в чем то виновата, потом уже дошло до меня.
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
почему же я такая дура!( все хорошее только вспоминаю о нем..Так больно, просматриваю телефон сообщений нет. А еще читала вчерашнюю переписку читается между строк его ’ мне что отстать от тебя , ну хорошо’ он писал уже нацелен был на это как будто.
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блин неужели нашел новую. !( 2,5 года коту под хвост..
Маринка_Шиш• 24 июля 2019
Господи, детский сад. прояви немного самодостаточности, и перестань писать ему, обруби концы.
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляМаринка_Шиш
так я не писала ! писал все время он!!! сегодня не пишет уже..
Маринка_Шиш• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
вот и замечательно, значит всё, забей забудь, сразу время появится и для отношений новых и для работы/творчества. главное голову очисть и иди дальше
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляМаринка_Шиш
2 года так просто не сотрешь...
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
Он так специально делает, знает вам больно будет. Уверен что все стерпите и простите и он дальше будет вести себя как ему удобно. Не поддавайтесь.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
В моем случае он фоиртовал с другими и соберал номера телефончиков. Потом это узнала, ревела долго. Но ему ничего не сказала. Бросила в ЧС молча.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
2 года так просто не сотрешь...
Да, просто слишком привязались. Очень пониаю вас.
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мой лайкал других в инста
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
а мой лайкал других в инста
Ну и мой лайкал. А потом уже узнала что не только лайкал но и знакомился с ними. И с одной очень плотно общался, и она потом сама начала активно ему писать. Наверно и спали вместе ((((
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
вотсаппа тоже нету у вас ?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
вотсаппа тоже нету у вас ?
Нет... только вабер. Ватсап никогда не использовала даже
Блoшка-матрешка• 24 июля 2019
Ответ дляДомашка
вотсаппа тоже нету у вас ?
Так может тоже сделайте другой вайбер)
Домашка
• 24 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так может тоже сделайте другой вайбер)
Это вы делали на другом номере и телефоне? Я не знаю как сделать ( в тот пока заходить не хочу !