Чупокабра• 24 июля 2019

Берлин. Пососветуйте бюджетное жилье (на 5 дней) и район который смотреть

Едем вдвоем с подругой, вариант поездки - эконом.
Вилами по воде• 24 июля 2019
В смысле? Вчера одно жильё было бюджетным, сегодня - нет. Хостелы от 10 евро за койко- место есть везде

aliona_lo• 24 июля 2019
зайдіть на airbnb і гляньте варіанти, там є бюджетні не дуже, окремо квартира, або кімнати
ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
где?
конкретно?
ищу на 5 ночей в р-не жд.или по ходу автобусаХ34.

Я с мужем забронировали отель, а ребятам(2 чел) достаточно койки.
ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляaliona_lo
в Берліні дешевого на aribnb не знайшла, лиш десь на переферіі, що до центру треба довго добиратися.
Жена сантехника• 24 июля 2019
Ответ дляok1904
Вы хотели в центре за 10 Евро?
Если нет еще и на Букинге, то значит просто нет.
ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
т.е не парится с бронтрованием ? там точно легче на месте, по приезду искать? как то стремно. Это может уйти день на поиски в незнакомом городе...
ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вы хотели в центре за 10 Евро?
есть , только нам р-н самого цен ра не очень, не знаю как там с транспортом, нам на авиашоу в Гатов, участниками... центр посмотрим 1 день,
ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вы хотели в центре за 10 Евро?
не нашла по 10 евро, в основном 15-25+ платный завтрак 6.50-10 евро.
Чумачечая_• 24 июля 2019
Ответ дляok1904
15-25 евро/чел за ночь как для Европы нормальная цена. Дешевле только Польша и Прибалтика.

ok1904• 24 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
так в первом посте пишут 10 евро ночь, в вопросе за Берлин.
Нашла хостел в нужном месте (согласны даже по 25 евро в 4х местном номере, в 6-8*10 местном дешевле), но по какой то причине именно наши даты не бронируются(позже/раньше есть места)... пока ищем, отелей по 100-115 евро достатоно по маршруту, такое мы забронируем, а вот нужен хостел для двоих мужчтн в р-не жд.вокзала, а нетуууу.