ПАЦАНКА О• 24 июля 2019
Страхование жилья
Напишите, пожалуйста, в какую страховую компанию вы обращались для страхования жилья и сколько стоит приблизительно само страхование жилья и плата за страхование в месяц.
Я в этом вопросе не разбираюсь, на сайте страховых компаний информации о ценах не могу найти,
нужно понять приблизительно сколько процентов в месяц нужно платить от суммы на которую будет застраховано жилье.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2019
Сколько процентов в месяц приблизительно нужно платить от суммы, на которую будет застраховано жилье.
Аноним_Русалка• 24 июля 2019
Позвоните в страховую и вам все сообщат. Все очень зависит от жилья, его местоположения, его возраста, его размера, из чего оно сделано и тд. Я дом в провидной страховала
Интернет Бродилкин• 24 июля 2019
Страховала квартиру в Инго Украина годовая вышла в районе 1000 грн., но там одним платежом, нет разбивки по месяцам.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо,
почему-то думала, что это в месяц суммы около 1000 выходят при расчете на онлайн-калькуляторе.
ПАЦАНКА О
• 24 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо,
напишите, пожалуйста, какая сумма страховки была и это в месяц или в год.
Интернет Бродилкин• 24 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо,
Дом будет дороже. Приблизительно рассчитайте на 1% от стоимости дома в гривневом эквиваленте, можно сторговаться и дешевле, если выбрать нужные опции, а не платить и за то что Вам не нужно. Но это лучше делать не онлайн, а обратиться в офис СК.
Силиконочка• 24 июля 2019
Страховали в Приват24 100грн в месяц. От всего. Есть и по 50грн в месяц, тогда в случае страхового случая сумма меньше.