Балаболка• 24 июля 2019
Я не права?
Ситуация такая: моя семья(муж и 2 детей), семья брата и наши с ним родители находимся на отдыхе на родительской даче. Каждая семья живет в своей комнате. Вчера вечером жене брата стало плохо после моря, все симптомы ротавирусной инфекции или кишечки. Короче, ночью ее забрали в инфекционную больницу. Брат с племянников вроде пока хорошо себя чувствуют. Я своим детям пока запретила играть вместе с племянником, мало ли что, ведь невестку вчера тошнило прямо в комнате при ребенке. Моя мама увидила что мы отстранились, только в своей комнате и на улице, сразу начала недовольные фразы выкидывать: "чего шарахаетесь?" И т.д. ходит с недовольным лицом. Я не права? Вы бы так не поступили?
Ширли-Мырли• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Вы лучше бы по интетересовались не нужна ли им какая-то помощь!
Думаете, автор им сможет помочь больше, чем врачи в больнице? Автор уже и так помогает тем, что спряталась у себя в комнате и пытается избежать заболевания остальных членов семьи.
Санта Барбара• 24 июля 2019
Ответ дляБалаболка
А по вашей логике надо было как можно теснее со всеми контактировать, ну что там, болеть так сразу всем вместе
вы и так проконтактировали