Коленная ложечка• 24 июля 2019
Девочки, интимный вопрос
я знаю, что сейчас будут ответы беги к гинекологу, на след.неделе пойду, на этой не выходит, но сейчас всю трусит....
последние раз 5 не могу заниматься сексом, очень больно, как буд-то наждачкой внутри трет, туда-сюда, сегодня не смогла вытерпеть и сказала, прости, больно очень...
что это может быть??? может у кого такое было???
боль основная внизу живота, со стороны живота, не знаю, как правильно написать, плюс минус где точка G.
Да, и смазкой Дюрекс пользуемся - но боль сильная....
Всем благодарна за ответы, и пожалуйста, без сарказма, так как сижу плачу.... накрутила себя
сЛАдКОежКА• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
ну так и спрашиваю - все ходят на узи каждые полгода????
Может я отстала конечно, но не знала, что нужно без проблем со здоровьем на узи так бегать....
Не все. Надо,конечно,раз в полгода. Но,к сожалению,не всегда получается.
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2019
Если вы действительно в отъезде и ограничены в консультации, попробуйте купить лакмус на определение кислотности среды выделений, как в школе на уроках химии (среда щелочная или кислая). Кислая-здоров, щелочная-патогенная флора. Читала еще обо одном способе, практикуется в штатах, но боюсь даже озвучивать) Тупо попробовать
Без шуток, как вариант, когда нет выхода
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
эти бумажки, как не смешно, всегда со мной, так как у меня проблемы с почками и постоянно проверяю кислотоность мочи
Я извиняюсь, и к какому месту их прикладывать????
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
мои бумажки не помогут, уже прочитала в нете, нужны другие, сегодня приобретем
]Mrs.Сексуальность[• 24 июля 2019
Выделения из беспокоящего органа. Буквально вчера наткнулась на эту инфу, сама удивилась или попробовать на вкус (горько, кисло).
Коленная ложечка
• 24 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Автор, завязывайте с дюрексами, покупайте качественные смазки.
Знаете , до этого был Дюрекс Feel, а сейчас взяли Дюрекс Eternal - может конечно я себя накрутила, но может и на него давать такой эффект???
вроде бы не какашка Дюрекс
Fancy Love• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
вроде бы не какашка Дюрекс
Качество этих интимных смазок далеко не айс. Серьёзно. Зайдите в секс-шоп или в интернет-магазине закажите хороших европейских, американских брендов.