Герцогиня• 24 июля 2019
Подарок мужу
Посоветуйте пожалуйста,что лучше подарить мужу на день рождения: полёт на самолёте (с возможностью управления в полёте) или катание на квадроцикле? И то,и то будет ново для него.
Есть сертификаты на подарок эмоций с возможностью выбора или из определенной ценовой категории, или между несколькими подарками. Конечно, вы лучше знаете своего мужа и то, насколько он любит экстрим. На квадроциклах однозначно интереснее ездить с кем-то, а не одному. Мини-гонки устраивать или вместе разучивать развороты и преодолевание склонов. А вот полет - это можно и один на один с инструктором, даже вряд ли кого -то еще в кабину возьмут