Котик-Пупсик• 24 июля 2019
Ванная комната в хрущевке
Подскажите, пожалуйста, с идеями, только реальными. Санузел совмещённый. Как красиво все вместить??? Поделитесь , пожалуйста, фото своих реальных ванных комнат.
Армейская• 24 июля 2019
У меня не красиво, тоже хрущевка и совмещенный сан. узел, сейчас ь=бы все сделала по-другому.
Котик-Пупсик
• 24 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Почему некрасиво? на свою смотрю, и мне тоже не нравится, но её делали 20 лет назад)))
ТигрЛьвович• 24 июля 2019
Слева ванна,унитаз под углом,чтобы встала стиралка.Красиво,не красиво,а по другому не станет(
Армейская• 24 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
вот и у меня 15 лет назад делали, смотрю и думаю - я шо пьяная была когда соглашалась на такой ’дизайн’)
Армейская• 24 июля 2019
У меня все расположено как на фото 1, сейчас бы делала как на фото 2 - унитаз передвинуть к ванной, раковину развернуть и накрыть столешницей во всю стену
Котик-Пупсик
• 24 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Вот точно также думаю о себе
Кусачая Я• 24 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Тогда надо вход переносить, по глубине стиралка будет выглядывать в двери, загораживая половину прохода.
Армейская• 24 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Стиралка у меня на кухне. Это вариант без стиралки.
ТрубоДурочка• 24 июля 2019
Ванная 4м2. Справа ванная, слева подаесной унитаз и в колону стиралка и сушилка. Между ванной и унитазом умывальник с зеркалом. Все нормально поместилось.
Котик-Пупсик
• 24 июля 2019
Ответ дляАрмейская
У меня тоже сейчас как на фото 1, но я очень хочу куда-то влепить шкаф. Вот думаю, может вместо ванной душевую кабинку и тогда влезет шкафчик
Армейская• 24 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
ооо, как я вас понимаю) я плюнула на эту затею
Котик-Пупсик
• 24 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У меня 2,10 на 1,50
Хочется втиснуть шкафчик
Интернет Бродилкин• 24 июля 2019
у меня хрущевка раздельный, поместилось все, кроме ванной, душевая кабинка(
Просто звязда• 24 июля 2019
Котик-Пупсик
• 24 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я делала так себе проект
А какого размера Вы взяли душевую кабинку?