Сладко-соленая• 24 июля 2019
Ш..ха???
Добрый вечер,девочки?
Очень интересно ваше мнение!
Является ли женщина шлюхой, если чужой муж просто подвез ее домой? Без интима, поцелуев, прикосновений, просто отвез и ВСЕ!
Почему женщины, которые не доверяют мужьям - отпускают их самих, и более того не едут с ними когда те зовут! А потом, чтобы не скандалить и не разводиться начинают выгораживать своего благоверного и обвиняют человека, который вообще не причем?
Отвезти предложил сам, я тоже замужем, есть ребенок. Дочь, в то время была на отдыхе с моими родителями, муж в командировке. Где была,с кем, что делала знает, хочет прибить по приезду и жену и того парня. Как поступить правильно?
Спасибо за ответы!
Очень интересно ваше мнение!
Спасибо за ответы!
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, я так поняла, вас прдвещ женатый мужчина, его жена вас обозвала Ш., он (шофёр) не закрыл своей жене паршивый рот. А муж хочет их обоих за это по колотить??? Типа, за вас заступиться?
Да, хоть кто-то меня правильно понял) что делать дальше?
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Такое ощущение, что вы оправдываетесь, если честно. Значит таки было что-то?)
Не было ничего! Просто это слово вывело меня из себя! Поэтому и нервничаю
соева-сысоева• 24 июля 2019
Ответ дляARAIL
Меня аж трусит от накала страстей! Шекспир нервно курит. Кому попкорна и чипсиков принести?
На всех берите. Нам всем здесь все равно делать нечего)
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Да, но вы так написали , что ничего не понятно. Жена парня , считает вас шлюхой , а тот ,что вас подвозили он не бабник?
Он действительно не бабник, но она его постоянно терроризирует на этот счет.
Иванка Бур• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Чего ж нервничать то, если нет причины. Не всё так, как вы говорите, 100%.
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Ну я так поняла, что он не из ревности собирается их прибивать, а за то, что его жену назвали шлюхой.
Да, все правильно
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ваш муж такой же)вы здесь козыряете )) кстати смешно
звчит )как ваш муж их двоих ’убьет их ’ )))
ишь убивать людей собрался
туповатый троинг
ишь убивать людей собрался
туповатый троинг
НуПогоди!• 24 июля 2019
Автор, вы наверное очень молоды)
Забейте вы на это. Может у жены вашего приятеля пмс...
Если бы мой муж Вас подвез, и мне бы это не понравилось, я бы ему сказала об этом, а Вы тут не при чем.
Капризуля• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Пусть поколотит. За клевету нужно отвечать, а я бы была довольна, пусть ревнует ,значит считает себя хуже вас.
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
точно ревнивец совсем с катушек полетел
Он не ревнует, его взбесили слова и угрозы в мою сторону
Играю у края• 24 июля 2019
Ответ дляJao Tao
Я вообще ничего не поняла из написанного
кто пишет жена парня,что подвёз ?)))
Я так поняла что в том, та кого подарили. Жена подвозившего парня называет автора шлюхой, а муж автора зовет ту жену по бить за то что обзывает так.
Voblochka-26• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ну так ему и так не повезло, че ж его прибивать?!
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
да шо вы говорите)))
его выбесели и мститель выходит на тропу войны)) будет бить))всех))ховайся кто может
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем вы мужу рассказали?
А по теме, нет не шлюха. Но если один раз и не сидите как обиженная кошка, каждый раз как мужчина садится в машину. Мой муж так однажды до работы подвез сотрудницу, так она как стала каждый день вылазить к дороге, и ждать с нещасным видом, вот это вопрос.
Она угрожает, если увидит где-то - даст люлей, и хочет выкрутить все против меня, ждет приезда моего мужа, чтобы наговорить ему этот бред. Я ему сразу всю правду рассказала, скрывать нечего.
Капризуля• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
А какие угрозы?
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем вы мужу рассказали?
Никакого несчастного вида не было, просто подвез и все, сам предложил
соева-сысоева• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да расскажите уже нормально. Она вам позвонила? Как вела разговор?
Ну и что-то вы слишком нервничаете. Мало ли кто что говорит. Наверняка у ее мужа рыльце в пушку, там явно и раньше что-то у них в семье варилось, может, она его давно в чем-то подозревает, вот на вас и накинулась.
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
а парня за шо бить?
Я тоже задавала этот вопрос вопрос. Сказал, что мужик должен отвечать за поступки своей женщины, тем более я до сих пор не поняла откуда она узнала что он подвозил и что он ей вообще говорил?
Мира всем• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Жена парня, у нас с мужем все нормально
Где нормально, если после того, как вас просто подвезли, он хочет идти и бить того парня. У вас в семье нет доверия?
соева-сысоева• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну вам откуда знать. Может, на всех и не бросается, но кто-то у него есть на стороне.
Normalno_vse• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я наверное не очень понятно все выложила. Исправлюсь. Подвозили меня, это я шлюха
Ваш муж гуляет. И изменяет.
Потому что это зеркальное отношение он измеряет по своей шкуре.
Voblochka-26• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ваш муж мусульманин?
Мексиканочка• 24 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Ну чтоб не мучалси
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Я хочу с ней поговорить,по нормальному, и не хочу слышать в свой адрес таких сло! А она хочет войны, подключила сюда свою свекровь, невестку,еще и мужу моему хочет что-то рассказать
Сладко-соленая
• 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
да шо вы говорите)))
Зачем утрировать?понятно что никто никого не убьет, но скандал будет