Сладко-соленая• 24 июля 2019

Ш..ха???

Добрый вечер,девочки?
Очень интересно ваше мнение!
Является ли женщина шлюхой, если чужой муж просто подвез ее домой? Без интима, поцелуев, прикосновений, просто отвез и ВСЕ!
Почему женщины, которые не доверяют мужьям - отпускают их самих, и более того не едут с ними когда те зовут! А потом, чтобы не скандалить и не разводиться начинают выгораживать своего благоверного и обвиняют человека, который вообще не причем?
Отвезти предложил сам, я тоже замужем, есть ребенок. Дочь, в то время была на отдыхе с моими родителями, муж в командировке. Где была,с кем, что делала знает, хочет прибить по приезду и жену и того парня. Как поступить правильно?
Спасибо за ответы!
Скорая помощь• 24 июля 2019
А зачем вы сразу мужу выложили, если знаете, что он ревнивец?
УлыбАчка• 24 июля 2019
О, вечерняя тема с прицелом на топчик
Вкаблучках• 24 июля 2019
псих на воле
Voblochka-26• 24 июля 2019
врядли ш..ха, просто д..ра.
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я наверное не очень понятно все выложила. Исправлюсь. Подвозили меня, это я шлюха
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
О, вечерняя тема с прицелом на топчик
Я серьезно!
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
псих на воле
Voblochka-26• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ясно
а кто хочет прибить?
Вкаблучках• 24 июля 2019
нужно было даТь помацать ХОТЬ
чтоБ не обидно было потом пред Отеллом
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ВАШ МУЖ
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Девочки! Если по теме нечего сказать, то я лучше закрою тему, проблема действительно глобальная. Унижаться я не хочу, и начинать с ней разговор первой, но и боюсь что муж их убьет
Jao Tao• 24 июля 2019
Я вообще ничего не поняла из написанного кто пишет жена парня,что подвёз ?)))
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
ясно
а кто хочет прибить?
Мой муж
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляJao Tao
Меня подвозили
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
или его
’должен остаться только один ’с
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
нужно было даТь помацать ХОТЬ
чтоБ не обидно было потом пред Отеллом
Мне это не интересно, подвез - благодарна, на этом все!
Капризуля• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Меня подвозили
Вас подвозили, а кто считает вас шлюхой , муж ? Или жена парня?
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
или его
’должен остаться только один ’с
Проблему создает его жена, а по-ходу дела проблемы появятся у всех
Кюветчица• 24 июля 2019
Ох и бред...автор-писать стать или Ясно излагать мысли-явно не Ваше!
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Жена парня, у нас с мужем все нормально
автор Сладко-соленая • 24 июля 2019
Ответ дляКюветчица
Извините,на нервах(
Жабры жабы• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Мой муж
Ну вы понимаете, что такая ревность это не про любовь вообще?
Это самоутверждение за ваш счёт.
Мишка-шалунишка• 24 июля 2019
Автор, я так поняла, вас прдвещ женатый мужчина, его жена вас обозвала Ш., он (шофёр) не закрыл своей жене паршивый рот. А муж хочет их обоих за это по колотить??? Типа, за вас заступиться?
Иванка Бур• 24 июля 2019
Такое ощущение, что вы оправдываетесь, если честно. Значит таки было что-то?)
Капризуля• 24 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Жена парня, у нас с мужем все нормально
Да, но вы так написали , что ничего не понятно. Жена парня , считает вас шлюхой , а тот ,что вас подвозили он не бабник?
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это самоутверждение за ваш счёт.
точно ревнивец совсем с катушек полетел
соева-сысоева• 24 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Это самоутверждение за ваш счёт.
Ну я так поняла, что он не из ревности собирается их прибивать, а за то, что его жену назвали шлюхой.
Капризуля• 24 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы пролили свет))) я бы не догадалась))))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2019
Зачем вы мужу рассказали?
А по теме, нет не шлюха. Но если один раз и не сидите как обиженная кошка, каждый раз как мужчина садится в машину. Мой муж так однажды до работы подвез сотрудницу, так она как стала каждый день вылазить к дороге, и ждать с нещасным видом, вот это вопрос.
Вкаблучках• 24 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
а парня за шо бить?