ИМ Ирина• 24 июля 2019

Кто продает одежду на розетке??

Кто продает одежду на розетке?? есть ли смысл??покупают ли там что то с одежды?? окупается комиссия и аренда?
Царь-Матушка• 24 июля 2019
хотела,узнавала. там наценку ого нужно ставить,что бы вложить в цену все затраты.

автор Самоучка • 24 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
да.у меня вопрос берут там что то или нет смысла??
Царь-Матушка• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
думаю,что не стОит,ну это мое мнение личное и касаемо моего товара. часто что то ищу и нужное всплывает на розетке: забиваю в поиск аналогичный товар и нахожу дешевле в два или почти два раза
автор Самоучка • 24 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
какой у вас товар
Царь-Матушка• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
какой у вас товар
одежда/обувь с инсайтов.
Царь-Матушка• 24 июля 2019
я просто не понимаю,зачем эти лишние телодвижения,если в итоге выхлоп будет одинаков
автор Самоучка • 24 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
сама не сильно понимаю.
но попробовать интересно
Тётушка Лошадь• 24 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Я по игрушкам цену сравнивала, в 3-4 раза дороже, чем мы продаем и покупают у них, есть отзывы. Если честно, то от цен на розетке я в шоке
автор Самоучка • 24 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
и я в шоке.предложили разместиться. и я в раздумьи.

Тётушка Лошадь• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Попробуйте
Царь-Матушка• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот смотрю даже тут,на киде по аналогичным товарам. Товар в топе,цена завышена (за топ же нужно платить) . В итоге продаж у меня больше без топа,чем у этого продавца . Решила поэксперементировать : подняла товары в том. Денежки убегают ,покупателей мало . Итог:без топа зарабатываю больше (я о чистой прибыли)
Фиктивная• 24 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
+
аналогично
А последнее время так Алика валом. Недавно купила 2 поясные сумки по 130 грн с б/п доставкой. На Розетке 230 и +доставка курьером или НП (это гривен 50).
Фиктивная• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Не буду врать и дезинформировать, но с месяц назад краем уха слышала от знакомой-фопа, которая там торгует, что будет уходить, так как розетка хочет убрать ’мелких сошек’, что будет заключать договора на сотрудничество только с плательщиками НДС или перезаключать с теми, у кого другая форма налогообложения (то есть хош торговать - регайся как ндс-ник). Знакомая - фоп на 3й групе 5%, ей нафиг это ндс - не те размахи...
Но опять же, не уверена, что она точно знает, что да как, или я, быть может, что-то неверно поняла...
автор Самоучка • 24 июля 2019
Ответ дляФиктивная
у меня единый налог.

а как у нее продажи??
Фиктивная• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
у меня единый налог.

а как у нее продажи??
Хорошие. Потому что иначе бы не работала - мозгоклюи и мозго... не клюи еще те... Говорит, что были бы другие продажи сейчас, то бежала бы от них как черт от ладана (или как говорят у нас на советчице ’аж волосы назад’)
Фиктивная• 24 июля 2019
Ответ дляСамоучка
у меня единый налог.

а как у нее продажи??
Ну так у нее ж тоже единый налог. Она единчик на 3 группе (я когда-то когда рабтала, была на 1)
Фиктивная• 24 июля 2019
* ага... единЧик
автор Самоучка • 25 июля 2019
Ответ дляФиктивная
а какой товар у нее?
Фиктивная• 25 июля 2019
Ответ дляСамоучка
а какой товар у нее?
спорт