Добрая свекровь• 24 июля 2019
Бывший муж манипулятор
Как отвязаться от такого бм?
Пытается вечно манипулировать, писать миллион СМС причем без повода, но лишь бы я ответила, выворачивать все так, будто все виноваты а он один красавчик
Есть ребенок почти 2 года. Не живем с 3го месяца беременности вместе, алименты м горем пополам платит минималку, при этом считает что на его алименты живу ребёнок, я, моя мама.
Ездит 1 раз в месяц на 1 час, и то вечно на часы смотрит, а потом начинает в СМС писать мол он больше до но времени провести и т.д.
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2019
Вам наверное было бы куда лучше быть матерью одиночкой... И в плане денег, и в плане душевного спокойствия...
Добрая свекровь
• 24 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно. Но это не реально
В период беременности он развода не дал, видите ли чтоб ребенок был на его фамилии, а так как был оф брак, то и никак не могу стать матерью одиночкой.
А алименты его равняются сумме выплаты мамам одиночкам
Добрая свекровь
• 24 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Только сплошные нервы от него и не более.