ЗавЛабСнаб• 24 июля 2019
А как отомстить мужу который ударил с ноги
Была ссора пощёчины первая с его стороны
И драка
14 лет брака 2 любимых деток
Наша нажима квартира
Бежать оставляю все не вариант
И драка
14 лет брака 2 любимых деток
Наша нажима квартира
Бежать оставляю все не вариант
КокошинЭль• 24 июля 2019
Девочки, кстати, вот впервые обращалась в полицию. Тем более, по такой деликатной теме. Значит, стою я, в слезах, с кровоподтеком на губе. Меня опрашивают, заносят в протокол. А потом молоденький полицейский, ну, лет максимум до 30, отводит в сторону и говорит: ну вы дайте нам, а то в следующий раз можем и не приехать вовремя) Мужичьё, одним словом
Госпожа Белладонна• 24 июля 2019
мстить ублюдку-это опуститься самой до уровня ублюдка,как раз уйти и есть один единственный вариант.,все остальное это уже искать оправдание своему ничтожестве,если это проглотить!!!!
Кашка-маняшка• 24 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы троль.
Человек, который убежал из дома и боится за свою жизнь, не строчит на советчице.
Девочки, не кормите тролля!
Почему сразу тролль ? Я своим тоже дрались однажды , так лучше рассказать маме об этом ? Или свекрови и довести их до сердечного приступа ? Я тоже скорее об этом здесь напишу под анонимом
Мальчижка• 24 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
никогда не жалела таких как автор! мужик молоде
А в чем молодец? Странная Вы? Если Ваш ударит тоже молодец?
Госпожа Белладонна• 24 июля 2019
Ответ дляМальчижка
молодец потому что живет так,как ему удобно.Она дура,что позволяет пользоваться собой.И я ее не жалею,у нее есть выбор и она его делает укрываясь ’не вариант уйти,пожалейте меня’’
Луноходик_Ик• 24 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Именно такими словами писали бы?
’Он меня с ноги, как отомстить’
Идиотизм.
Не ’куда уйти, как детей забрать, как теперь жить и детей кормить, как развестись’. А как отомстить. Горчицы в тапки насыпать, не иначе. Или борщ недосолить.
’Он меня с ноги, как отомстить’
Идиотизм.
Луноходик_Ик• 24 июля 2019
Ответ дляtrenitril
ударьте его сковородкой. мой папа один раз ударил маму, получил сковороткой по голове - и все. больше не поднимал руку никогда
Высокие отношения.
А развестись не? И не боятся. Что можно в другой раз и не найти силы схватить сковородку. Никогда больше.
Вредняжка• 24 июля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте я Вас обніму!
Задовбали жінки, які терплять насилля, ще й дітей народжують далі, і їм передають цю тупу позицію жертви.
спасибо Вам
Идууу--уууу блин• 24 июля 2019
Автор, я как ребенок, мать которого бил отец, напишу вам как есть...
Отец сильно избил мою маму когда мне было 5 лет, сотрясение мозга, лежала в больнице
Следующий раз мне было 14 лет
И вот, недавно, мне уже 32, в это раз бил и ногами тоже. И что вы думаете? Живёт мама с ним, ещё и Наготавливает, стирает, гладит, выпечку делает всё время свежую, хотя сама материально обеспечена, работает,хорошая должность. Я с мужем 13 лет в браке, чтобы словами не говорила, он в жизни руку не поднял, если поднимет, это будет последний день, который мы живём вместе.
Следующий раз мне было 14 лет
АнтиТанкист• 25 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы троль.
Девочки, не кормите тролля!
может троль вы?
Правильно_Валерчик• 25 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Следующий раз мне было 14 лет
Кошмар какой - ногами. Чего она терпит? Сейчас-то уже можно развестись, тем более, что она независима от него. Ещё и при должности, значит, образование есть, человек грамотный, а не тётка с сапой. Ребёнок взрослый. Дальше только хуже будет. У него с возрастом альцгеймер начнётся, он и убить может потом.
Вот это такая эмоциональная зависимость.
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Следующий раз мне было 14 лет
Знакомо. Моя правда с фингалами ходила, это же надо со всей дури так в лицо бить. Для меня это жесть полная. Живут.
Более того, отец раз в споре меня толкать начал и обещал, что прибьет с такой злобой, я с ним не общаюсь с тех пор.
Чудо в камуфляже• 25 июля 2019
Вы после удара ’с ноги’ещё куда-то смогли бежать?!Ваш муж доходяга!Купите баллончик,выдуйте его весь в лицо супружнику,потом как следует его отметельте(с ноги не забудьте),месть состоялась! Дальше миритесь, бо ’детки любят папку’ и рожайте третьего.
Садоводница• 25 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы троль.
Девочки, не кормите тролля!
Да, и не каждый человек, сидящий всю ночь на лавочке в мобильном интернете, возвращается домой с телефоном!
Идууу--уууу блин• 25 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
На этот вопрос нет ответа. Она сама к нему мирится идёт. Я уже не вмешиваюсь. Нравится, пусть живёт.
Идууу--уууу блин• 25 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ужас. Мой не толкал меня, но может потому что я рано замуж вышла и приезжаю к ним только с мужем на несколько часов.
Дон Пэдро• 25 июля 2019
Ответ дляКашпо
А что полиция
Я убежала из дому
Все полиция! Что за мозги у наших женщин? С мая наконец-то вступили поправки в действие и семейное насилие уголовно наказуемо.