Трынди-брынди• 24 июля 2019
Крестный ход
Всем привет, вопрос по поводу крестного хода в Киеве в этом году, никогда не была но решила поехать, вот что интересует можно ли приклониться к иконам и мощам? Если да то как это происходит ? На первый или второй день?
Извините если в не ту категорию попала
Заранее спасибо всем за ответ
Извините если в не ту категорию попала
Заранее спасибо всем за ответ
Телефон Рубика• 24 июля 2019
В субботу крестный ход, а в воскресенье служба в лавре . Так вам к мощам или на крестный ход?
Трынди-брынди
• 24 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
К мощам